О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новый сезон на ПЕРЦЕ: взбудоражить воображение и удивить!

20 марта 2014 17:48


5 апреля на ПЕРЦЕ начинается новый сезон под слоганом «ПЕРЕЦ. Царь острых ощущений». В первую же неделю вместе с новым оформлением в эфире появятся более дюжины премьер, а также стартует масштабная рекламная кампания в 30 городах: от Астрахани до Ярославля. Зрителей ждёт взрыв адреналина и шквал неподдельных эмоций.

Дмитрий Троицкий, генеральный директор ПЕРЦА: «Придумывая новый сезон на ПЕРЦЕ, мы хотели добавить в жизнь наших зрителей острых ощущений и драйва, взбудоражить воображение и по-настоящему удивить. Во-первых, у нас появилась мощная линейка передач под названием «Документальный экшн» — это пять остросюжетных проектов, которые будут идти по будням в 19:45. Во-вторых, в пятницу в 21:00 мы будем показывать кино, которого ещё никто не видел, — лучшие блокбастеры азиатского кинематографа. Мы объединяем их под названием «Новый азиатский экшн». Наконец, в эфире появятся оригинальные шоу (серьёзные и не очень) и сериалы с мировым именем — триллеры «Ходячие мертвецы» и «Гримм». Как видите, перед нами стоят амбициозные цели. Впрочем, других и не может быть у настоящего Царя острых ощущений».

«Фанаты»

С 7 апреля по понедельникам в 19:45

Почему обычные парни превращаются в агрессивную свору с особым языком, сложными законами и культом футбола? Проект позволит увидеть подпольную империю футбольных болельщиков с опасно близкого расстояния. Ведущий проекта — спортивный комментатор и журналист Игорь Кытманов.

«Что скрывают?»

С 8 апреля по вторникам в 19:45

ПЕРЕЦ раскроет криминальные секреты сферы услуг и разоблачит мелкое жульничество, достигшее чудовищных масштабов. Все нелегальные приёмы и махинации ведущий проекта Дмитрий Анисимов проверит на собственной шкуре и лично отправит преступников под суд.

«Будущее»

С 9 апреля по средам в 19:45

ПЕРЕЦ собрал самых смелых и независимых учёных, чтобы узнать, что ожидает Землю и человечество. Узнайте первым о будущем, которое может наступить любой момент.

«Дорога»

С 10 апреля по четвергам в 19:45

Журналисты ПЕРЦА проводят собственное расследование самых громких аварий, опрашивают очевидцев и советуют, как вести себя, если на дороге анархия.

«На грани»

С 11 апреля по пятницам в 19:45

Проектпокажет обычных россиян, которые выжили за секунду до смерти. Все сюжеты основаны на реальных событиях.

«Слежка»

С 7 апреля каждый будний день в 17:45

Детективы Денис Гребенюк и Григорий Кулагин расследуют преступления, устанавливая над подозреваемыми тотальный видеоконтроль. Всё, что люди отчаянно пытаются скрыть, выйдет на телеэкраны в эфире ПЕРЦА.

«Новый азиатский экшн»: «Робот» и его команда

С 11 апреля по пятницам в 21:00

Самые свежие блокбастеры Азии, многие из которых впервые выйдут на российском ТВ. Первые премьеры — индийские экшн-хиты «Робот», «Случайный доступ» и «Байкеры — 2». Представлять кино, которого никто не видел, будет бесстрашный самурай рунета — Евген Баженов со своим безжалостно смешным шоу Bad Comedian.

Хорроры высшей пробы

С 7 апреля по будням в 23:30

ПЕРЕЦ запускает в эфир американские сериалы, источающие иррациональный страх и апокалиптический ужас: жуткую сказку «Гримм» и культовый хоррор«Ходячие мертвецы».

«Короли нокаутов»

С 11 апреля каждую пятницу в 23:30

Самые зрелищные бои на ринге за последние 15 лет, каждый из которых закончился нокаутом. В «главных ролях» — звёзды бокса первой величины.

«Готовит Готовцев»

С 5 апреля по выходным в 13:00

Впервые за долгую историю кухонного владычества женщин на телевидении появится шоу о настоящей мужской еде. Рецепт проекта прост: вкусные блюда, гастрономические прибамбасы и харизматичный ведущий — рекламщик и байкер Кирилл Готовцев.

«Четыре мачо и неудача»

С 5 апреля по выходным в 13:30

Четыре супертренера — психолог, качок, модник и итальянский шеф-повар — превращают лузеров со стажем в эталонных самцов всего за четыре дня.

«Очень страшная правда»

С 5 апреля по выходным в 23:45

Шокирующая правда о зомби, Ванге, чупакабре, кровоточащих деревьях и зелёных человечках, в которую ни в коем случае нельзя верить.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ТК "Перец"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 марта 2014 | 17:05
Более 4000 снежных фигур было создано по всей России в течение февраля. Все они приняли участие во Всероссийском конкурсе...
21 марта 2014 | 09:47
19 марта в Баре-ресторане «СЧАСТЬЕ на Крыше» по старой доброй традиции канал МУЗ-ТВ устроил завтрак для того, чтобы поздравить...
21 марта 2014 | 19:43
В минувший вторник, 18 марта, в нью-йоркском Линкольн-центре состоялась премьера первого эпизода четвертого сезона «Игр Престолов»....