О журнале | Редакция | Реклама | 16+

А у "ТЭФИ" всё по плану!

02 апреля 2014 09:52


Несмотря на последние события, произошедшие вокруг телевизионной премии ТЭФИ - учреждение федеральными телеканалами новой телевизионной премии - фонд «Академия Российского телевидения» продолжает работать и активно готовится к проведению Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2014. В частности, определены города проведения 13-го конкурса, мероприятия которого состоятся осенью 2014 года: Пятигорск – «Информационное телевещание», Элиста – «Просветительское и развлекательное телевещание».

Город проведения заключительного этапа, где на Торжественной церемонии все победители конкурса будут награждены традиционным призом – бронзовой статуэткой «Орфей» работы Эрнста Неизвестного, в настоящее время уточняется.

В этом году Фонд «АРТ» совместно с ВГИКом планирует организовать и провести первый Всероссийский телевизионный фестиваль для студентов российских ВУЗов «Студенческий ТЭФИ». Фестиваль пройдет осенью в г. Ростове-на-Дону.

В планах работы Фонда «АРТ»: организация и проведение IV Международного телевизионного фестиваля «ТЭФИ - Содружество»; «Дни российского телевидения» странах ближнего и дальнего зарубежья и ряд других мероприятий.

В настоящее время Фонд «АРТ» совместно с благотворительным фондом «Линия жизни» проводит Всероссийский конкурс для печатных и электронных СМИ «В союзе слова и добра». На конкурс поступило 166 работ в номинациях: «Телеканал/ТВ-Программа», «Радиостанция», «Периодическое издание, «СМИ, обеспечивающее рекламно-информационную поддержку благотворительным проектам», «Информационное агентство», «Интернет-портал». Имена победителей станут известны на Торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится 18 апреля 2014 г. в Москве.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: nnovgorod.bezformata.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 апреля 2014 | 17:26
По итогам выходных 29, 30 марта РЕН ТВ с национальной долей 6,7% (25-59) вошёл в четвёрку лучших телеканалов благодаря показу...
02 апреля 2014 | 10:42
В минувший понедельник, 31 марта, ТВ-3 провел первую церемонию награждения победителей премии «13» за лучшую работу журналиста...
02 апреля 2014 | 13:14
В минувший понедельник, 31 марта, в «Вuddha - Bar» состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция»....