О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Paramount Comedy покоряет регионы

08 апреля 2014 13:17


Развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится доступен в HD-формате абонентам одного из крупнейших телеком-операторов России – «Дом.ru». В рамках услуги цифровое HD-телевидение «Дом.ru TV» телезрители смогут смотреть эксклюзивные премьеры в России лучших зарубежных комедийных сериалов и шоу в высоком разрешении.

Новый HD-формат телеканала Paramount Comedy – это сочетание изображения высокой четкости и формата картинки с соотношением сторон 16:9, занимающей весь экран телевизора.

Услуга предоставляется оператором в 56городе России, в том числе в основных городах-миллионниках – Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Перми, Ростове-на-Дону, Уфе. Вместе с новым соглашением развлекательный телеканал Paramount Comedy станет доступным в формате высокой четкости в большинстве регионов России. Теперь телезрители смогут насладиться такими культовыми сериалами и передачами, как «Теория Большого Взрыва» по версии Кураж-Бамбей, «Друзья», «Южный Парк», «Майк и Молли», а также недавними премьерами телеканала – ситкомом «Бывает и хуже» и стендап-шоу «Вечер Альтернативной Комедии»в удобном HD-формате. Причем многие из этих сериалов и шоу изначально снимались в высоком разрешении, что еще больше повышает качество изображения.

«Мы всегда стремимся предложить зрителям что-то новое, удивить их, и, что очень важно, идти в ногу с самыми последними технологиями. Благодаря нашему партнеру – телеком-оператору «Дом.ru» зрители по всей России получат возможность еще более качественного просмотра их любимого развлекательного контента на Paramount Comedy. Новый формат телеканала - это наш подарок многочисленным абонентам в регионах России в честь двухлетия Paramount Comedy, которое, я надеюсь, они отметят в апреле вместе с нами», – прокомментировал запуск HD-версии канала Андрей Громковский, руководитель каналов развлекательного вещания VIMN в России.

Специально для зрителей перед запуском HD-версии Paramount Comedy обновил эфирное оформление – заставки, музыкальное сопровождение, которые совершенно по-новому смотрятся в высоком разрешении. Также в 2014 году телезрителей ждут премьеры западных сериалов, шоу и новых программ, включая запуск киноблока.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
07 апреля 2014 | 19:12
15 апреля с 12.00 в прямом эфире телеканала RU.TV в уникальном 7-часовом марафоне будут объявлены номинанты самой масштабной,...
08 апреля 2014 | 15:54
Председатель МТРК «Мир» стал первым претендентом в номинации «Уважение коллег», учрежденной в рамках Международного конкурса...
08 апреля 2014 | 16:13
Первая серия документального сериала News Team, посвященного корреспондентам RT, будет показана на RT International 9 апреля...