О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Пятница с юмором

29 мая 2014 17:39


Все-таки пятница – самый веселый день недели. Во-первых, это – пятница, во-вторых, на СТС это – пятница юмористическая. Забыть обо всех проблемах, поднять настроение до космических высот, развить эрудицию и запастись шутками для любого случая помогут сразу ТРИ юмористических пятничных шоу. Уже завтра 30 мая с 19:00 – все самое смешное только на СТС!

в 19:00 «Уральские пельмени» объявляют войну тоске

Долой серые будни и мрачные лица! Мастера перевоплощения и убойных шуток «Уральские пельмени» зарядят позитивом даже самых унылых зануд без чувства юмора. Билеты на их концерты раскупают в первые часы продаж по всей стране. Звезды отменяют концерты и съемки, чтобы попасть на их шоу. А телезрители включают телевизоры на полную громкость, чтобы не пропустить ни одной шутки и поделиться хорошим настроением с соседями.

Пельмени без срока годности и для любого возраста. Без смеха не взглянуть.

в 23:20 Василий Уткин заставляет звезд думать смешно

«Большой вопрос» – единственное шоу на российском телевидении, в котором можно узнать совершенно неожиданные и ужасно смешные факты. А также единственная телеигра, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. Зачем Фидель обманул Брежнева? Как выйти замуж за собаку? Какие болезни можно вылечить пулей? На все эти вопросы есть 1 правильный и 101 смешной ответ. Прокачать эрудицию обилием фактов и накачать пресс безостановочным смехом можно на СТС.30 мая на большие вопросы Василия Уткина будут отвечать очаровательная юмористка Елена Борщева, комедийный актер Виктор Васильев, шоумен Дмитрий Кожома и постоянный источник головной боли для ведущего Александр Якушев. Кто умнее, кто смешнее, а кто вообще не понимает, зачем пришел, выяснит новый выпуск шоу.

в 23:55 Питер веселит всю страну!

Интеллигентный юмор из города на Неве во всех телевизорах страны. Пять известных стендап-комиков участвуют в юмористической битве за титул «лучшего из лучших»и главный приз сезона – сольный гала-концерт на СТС. Победителя определят зрители, если, конечно, смогут остановить приступ смеха. Самый живой юмор, интересные темы и обаятельные комики.

Если у вас не было планов на пятничный вечер, СТС их для вас уже придумал! 30 мая с 19:00 – все самое смешное только на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 мая 2014 | 13:08
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам телевизионного сериала «Екатерина» для телеканала «Россия 1». Сериал полностью основан...
29 мая 2014 | 18:24
31 мая «Домашний» покажет заключительные серии сезона самого рейтингового турецкого сериала «Великолепный век», а 1 июня...
29 мая 2014 | 18:26
Программа «Такое кино» на ТНТ вышла на первое место по аудитории, приоритетной для кинопрокатчиков. Основное ядро аудитории...