О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Анна Семенович: "Битва будет беспощадной"

08 августа 2014 09:47


15 августа в 20:00 на ПЕРЦЕ грянет главная премьера августа — марафон на выживание «МАШИНА». Секс-идол страны Анна Семенович и народный кумир Виктор Логинов, 72 часа напряжённой схватки, десятка отчаянных участников и один большой приз — автомобиль! Такого шоу страна ещё не видела… Так что не пропустите все выпуски: в пятницу в 20:00, в субботу и воскресенье в 22:00!

Трое суток подряд 10 простых россиян держат руку на кузове автомобиля. Кто продержит дольше всех, тот тачку и выиграет. Но не всё так просто! Ведущие проекта — Анна Семенович и Виктор Логинов — будут делать всё, чтобы сделать стояние у автомобиля просто невыносимым. Претендентам предстоит тягать покрышки, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть соперников и детектор лжи, и всё это — не отрывая руки от заветного приза. Так что драки, слёзы, истерики и неадекват неизбежны! Ноу-хау шоу «Машина» — уникальные сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр отрывает руку от кузова, срабатывают датчики, и орёт сирена!

Виктор Логинов: «Это настоящая битва за выживание! На примере десяти участников мы видим модель общества: кто станет вожаком? Кого съедят? За трое суток в экстремальных условиях раскрываются все тонкости человеческой натуры. Я считаю, это уникальный проект для отечественного телевидения».

Анна Семенович: «Я всегда хотела попробовать себя ведущей сложного реалити-шоу. Никогда не участвовала в проекте, где испытывается человеческая душа и характер! Даже не представляю, на что готовы люди, лишь бы уехать с шоу на новенькой машине. Думаю, битва будет беспощадной!»

15 августа начнётся первая из трёх битв за машину. Шанс выбиться из грязи в автокнязи получат десять совершенно непохожих друг на друга россиян — от медсестры и слесаря-сантехника до каскадёра и зека-рецидивиста. Кому из них новая иномарка достанется за 72 часа, станет известно в финальном выпуске шоу — 17 августа в 22:00!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «ПЕРЕЦ»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 августа 2014 | 16:41
Бывают ситуации, когда на одной кухне в гастрономическом клинче за желудок и сердце одного мужчины сходятся две женщины:...
12 августа 2014 | 11:48
Когда случается катастрофа, часто возникает вопрос: почему? Случайно ли люди оказываются на корабле, в самолете, в доме,...
14 августа 2014 | 14:21
Телеканал RT в третий раз вышел в финал престижной международной премии Emmy International в категории «Новости» с серией...