О журнале | Редакция | Реклама | 16+

НТВ поможет не словом, а делом!

28 августа 2014 16:08


Ежедневно тысячи людей по всей стране сталкиваются с бездушием и произволом со стороны местных чиновников. Когда надежды почти не осталось, а вера в добро и справедливость практически потеряна, на помощь приходят журналисты НТВ.

Создатели новой еженедельной программы «Контрольный звонок» берутся за самые сложные, запутанные и вызывающие истории. Используя порой весьма необычные, но производящие должный эффект методы, они пытаются призвать к ответу «зарвавшихся» бюрократов.

Чаще всего жертвами чиновничьего произвола становятся самые незащищенные слои населения — инвалиды, матери-одиночки, пожилые люди. Оставшись один на один со своими бедами, у них порой от бессилия опускаются руки. Но теперь им на помощь всегда готовы прийти журналисты «Контрольного звонка»: после их визита поменяется жизнь не только героев программы, но и самих чиновников!

Одним из первых «контрольный звонок» на НТВ сделал ветеран Великой Отечественной войны, в доме которого обвалилась крыша, нет воды, газа и отопления. Сотрудники местной администрации, доведшие жилье ветерана до такого состояния, будут исправлять свои ошибки прямо перед камерами.

Для граждан, чьи права ущемлены, а самостоятельные попытки разобраться в наболевших проблемах оказались тщетными, работает «горячая линия» программы. Теперь для того, чтобы остановить беспредел и вывести бюрократов на чистую воду, достаточно сделать один «контрольный звонок» — неприкасаемых для команды НТВ нет!

Смотрите программу «Контрольный звонок» в субботу, 30 августа, в 18:05 на НТВ.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба НТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 августа 2014 | 10:18
Вместо «НЕДЕЛИ» Марианны Максимовской на РЕН ТВ в новом сезоне будет выходить новая итоговая программа. В новом информационном...
28 августа 2014 | 16:39
Документальный канал RTД на русском языке стал доступен абонентам спутникового оператора «Триколор ТВ», увеличив аудиторию...
29 августа 2014 | 13:19
Накануне на НТВ в эфир вышел последний выпуск программы «СЕГОДНЯ. ИТОГИ», который провела Татьяна Миткова. Попрощавшись с...