О журнале | Редакция | Реклама | 16+

У "Мамы на 5+" новая ведущая!

05 сентября 2014 14:24


Канал Disney запускает обновленную программу «Мама на 5+» / ТНТ начинает международное вещание / Невероятный сентябрь с Ольгой Зайцевой на телеканале Е!

// У «МАМЫ НА 5+» НОВАЯ ВЕДУЩАЯ!

Начиная с 6 сентября по субботам в 10:45 зрителей Канала Disney ждут новые выпуски программы «Мама на 5+». Узнать много интересного и полезного о секретах воспитания детей телезрителям поможет новая ведущая передачи - актриса Анастасия Панина.

С 6 сентября по субботам в 10:45 зрителей Канала Disney ждут новые выпуски программы «Мама на 5+».

Какие игры полезны для детей? Как подготовить малышей к школе? В какие секции стоит отдавать мальчиков, а в какие девочек? Ответы на эти и многие другие вопросы поможет найти программа «Мама на 5+», новый сезон которой стартует на Канале Disney 6 сентября в 10:45.

В обновленных декорациях уютной студии зрителей ждет встреча с новой прекрасной ведущей программы - актрисой театра и кино Анастасией Паниной. Передача состоит из нескольких познавательных рубрик, таких как «Мамины премудрости», «Я расту», «Я сам», «Папа может», «Тест-драйв» и «Моя мама». Героями каждого выпуска становятся психологи, профессионалы в области детского развития, а также обычные родители, которые делятся своим опытом и советами по воспитанию детей.

Новые выпуски программы «Мама на 5+» каждую субботу в 10:45 на канале Disney!

// ТНТ НАЧИНАЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ВЕЩАНИЕ

Телеканал «ТНТ-Comedy», международная версия ведущего развлекательного канала России «ТНТ», сообщает о начале вещания в странах Европы и Ближнего Востока.

С 1 сентября 2014 канал будет доступен 20 миллионам русскоязычных жителей в открытом доступе на спутнике Eutelsat Hot Bird 13, а также в пакетах операторов телевидения и гостиничных сетях.

Телеканал уже успешно сотрудничает с операторами в Израиле и странах СНГ, Европа станет началом нового этапа в развитии сети международного вещания.

// НЕВЕРОЯТНЫЙ СЕНТЯБРЬ С ОЛЬГОЙ ЗАЙЦЕВОЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ Е!

Узнайте лучше мир знаменитостей вместе с телеканалом Е! В сентябре Ольга Зайцева представит ключевые программы эфира и расскажет о себе в эксклюзивном интервью только на телеканале Е!

Узнайте лучше мир знаменитостей вместе с телеканалом Е!

Телеканал Е! продолжает знакомить своих зрителей с программами о знаменитостях, увлекательными реалити-шоу и новостями из мира шоу-бизнеса. Захватывающий калейдоскоп персонажей и событий как нельзя лучше выражен слоганом телеканала «Пульс яркой жизни!». Звёздной гостьей телеканала в сентябре станет известная актриса, исполнительница одной из главных ролей в фильме «Вий»,Ольга Зайцева. Ольга представит зрителям основные шоу месяца, среди которых «Светская жизнь семейства Кардашьян», посвящённое Ким Кардашьян и её большой семье; выпуски «Е! Эксклюзив» (16+);программа «Модный контроль» (16+), в которой неподражаемая Джоан Риверз и её модная команда обсуждают самые последние звёздные наряды; шоу «Невеста для миллионера» (16+), где одиноким богачам подыскивают невесту мечты; шоу «Научу быть звездой» (16+), ведущая которого Марки Костелло, менеджер голливудских знаменитостей, обладает огромным опытом по превращению неизвестных талантов в суперзвёзд.

В течение сентября вы также увидите эксклюзивное интервью ОльгиЗайцевой, узнаете про её занятия спортом, любимых режиссёров, грандиозные планы и маленькие слабости. Ольга расскажет, с кем из актёров она мечтает поработать, как проводит свободное время и поделится своим жизненным девизом.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж "Телемаршрут.Ру", канал Disney, ТНТ, телеканал Е!




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
05 сентября 2014 | 11:53
В августе топ-модель и ведущая «Домашнего» Елена Кулецкая вышла замуж. Где проходила свадьба, в каком платье была невеста,...
10 сентября 2014 | 15:38
На телеканале RU.TV стартует новый сезон! Вас ждут новые шоу и рубрики, новое оформление и новые лица! И, конечно, драйв,...
10 сентября 2014 | 15:45
Охват аудитории телегруппы RT, включающей каналы на английском, арабском и испанском языках, а также познавательный телеканал...