О журнале | Редакция | Реклама | 16+

На "Домашнем" появится своя "Утренняя почта "

12 сентября 2014 10:47


В октябре на «Домашнем» состоится премьера музыкальной программы «по заявкам» «Бюро поздравлений», вести которую будет Жанна Эппле.

Что может быть лучше, чем проснуться со звездой, да еще и под музыку? Проснуться сразу с десятью любимыми исполнителями и неподражаемой Жанной Эппле под лучшие хиты всех времен, поздравить любимых на всю страну и попасть в утренний эфир «Домашнего»!

Яркая и праздничная Жанна Эппле пришла на «Домашний» с суперхитами любимых звезд нашей эстрады в ожидании от телезрителей самых необычных, творческих, впечатляющих видеозаявок с поздравлениями и пожеланиями поставить ту или иную композицию. В эфир попадут самые-самые, а автор лучшего в выпуске ролика даже получит приз.

Как попасть на «Домашний»

В видеозаявке можно поздравить близкого человека с днем рождения, группу друзей с предстоящей поездкой или всю страну, например, с днем поцелуев. Важно продумать не только, что говорить, но и как! У заявок с креативным подходом и оригинальной подачей шансов понравиться Жанне и оказаться в эфире гораздо больше. Можно снять себя на крыше дома на фоне заката, собраться толпой и устроить флешмоб, наконец, выкрикнуть поздравление, прыгая с парашютом,— в общем, сделать все, на что хватит фантазии.

Каждый выпуск «Бюро поздравлений» — это 10 видеороликов  от телезрителей, 10 лучших клипов от лучших исполнителей по видеозаявкам, призы, сюрпризы и заряд солнечного настроения в любую погоду. Жанна Эппле знает, как настроиться на позитив и поделиться им с окружающими.

Жанна Эппле: «Я рада вести такую невероятную программу в лучших традициях «Утренней почты». Помню, как в детстве я специально просыпалась по выходным, чтобы ее посмотреть и послушать. Тогда в утреннем эфире было мало радости и музыки, да и сейчас, кстати, не так уж и много. Поэтому я поддерживаю эту прекрасную идею и постараюсь каждое утро телезрителей превратить в настоящий праздник. Думаю, аналогов такой программы, именно в лучших ностальгических традициях, на телевидении сейчас нет».

Есть, что сказать и кого поздравить? Присылайте видеозаявки по адресу:konkurs@domashniy.ru

Премьера программы «БЮРО ПОЗДРАВЛЕНИЙ» смотрите в октябре на «Домашнем»



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
10 сентября 2014 | 16:50
В эту субботу, 13 сентября, на НТВ премьера - новая информационно-развлекательная программа о женщинах и для женщин, получившая...
12 сентября 2014 | 14:37
В это воскресенье, 14 сентября, на НТВ премьера - программы «Хорошо там, где мы есть», которое станет практическим руководством...
12 сентября 2014 | 15:43
На ТНТ начинается 15-й сезон самого таинственного шоу на отечественном телевидении - «Битва экстрасенсов». По традиции имена...