О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ТВ-3 взял новую высоту

16 сентября 2014 09:37


Пару дней назад СМИ облетела новость о логотипе ТВ-3 в пустыне Наска. И снова самый загадочный телеканал снова всех шокирует. Теперь флаг ТВ-3 украшает самую высокую точку России – вершину горы Эльбрус.

Подняться на самую высокую точку России ради любимого телеканала – на такой подвиг решилась группа туристов из Альметьевска.

Путешественники признаются: этим восхождением они бросили вызов друг другу, себе и самой природе! Во время подъема они дважды попали под камнепад, сносили не одну пару ботинок, испытали все «прелести» горной болезни и едва не подверглись атаке йети! К счастью, снежный человек оказался обычным горным козлом, который, однако, успел подпортить группе жизнь: три дня сопровождал туристов и обсыпал стоянки камнями.

Но настоящее испытание ждало туристов в конце пути. В самый торжественный момент, когда группа достигла вершины и водрузила флаг с логотипом ТВ-3… вся фототехника вышла из строя! Вдруг без причин перестали работать все камеры: и «мыльницы», и профессиональные зеркальные фотоаппараты, и даже мобильные телефоны! Что это было – объяснить не может никто. Хорошо, что члены экспедиции прошли серьезную «мистическую» подготовку на канале ТВ-3: они сразу поняли, что надо задобрить духов гор парой монет и шоколадным печеньем. Через минуту все проблемы с техникой устранились сами собой. Фотографии получились великолепными!

Экспедиция удалась: на днях туристы вернулись в Альметьевск, а на вершине Эльбруса теперь красуется флаг самого необычного телеканала России!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба ТВ-3




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
12 сентября 2014 | 15:43
На ТНТ начинается 15-й сезон самого таинственного шоу на отечественном телевидении - «Битва экстрасенсов». По традиции имена...
16 сентября 2014 | 16:38
Вновь самые талантливые и смелые любители вкусно приготовить и вкусно накормить собрались в Москве, чтобы ответить на главный...
19 сентября 2014 | 10:09
После двухлетнего перерыва на телеканал «Ю» возвращается самый масштабный телевизионный проект в области модной индустрии....