О журнале | Редакция | Реклама | 16+

RU.TV открыл новую студию в "Vegas Крокус Сити"

23 сентября 2014 17:01


20 сентября в «Vegas Крокус Сити» состоялось торжественное открытие новой студии телеканала RU.TV. Красную ленту перед прозрачным кубом на втором этаже в торжественной обстановке разрезали генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников и певец Emin. Отныне ведущие и гости «Стола заказов» на телеканале RU.TV будут ждать своих телезрителей не только у экранов, но и в стеклянной студии в «Vegas».

После  открытия новой интерактивной достопримечательности на Times Square,  ведущие RU.TV - очаровательные Юля Лысенко и Денс  Десюк встречали именитых  гостей на красной дорожке. Поклонники приветствовали подъезжающих  звезд, среди которых были Анита Цой, Жасмин, Вера Брежнева, A-Dessa, Тимур Родригез, ВИА Гра, группа 30.02, Влад Соколовский, Егор Крид, Чи-Ли и многие другие.

Большинство звездных гостей уже побывали в новой студии и пообщались с телезрителями в прямом эфире.  А гости «Vegas» смогли понаблюдать за происходящим через стеклянные стены куба.

В 19:00 на площади Rokfeller Center среди грандиозных декораций и световых спецэффектов зрителей встречали ведущие вечера – Нелли Ермолаева и Ваня Чуйков, давшие старт первой из серии  вечеринок RU.TV, которые будут проходить в ТЦ «Vegas Крокус Сити» дважды в месяц.

В ярких лучах прожектора на сцене появилась Жасмин и шоу началось. Сменяя друг друга, и приводя публику все в настоящий музыкальный экстаз,  на сцену выходили Вера Брежнева, Егор Крид, Ян Марти, Тимати, Emin. С каждым новым артистом публики вокруг сцены прибавлялось все больше и больше.

Настоящий фурор произвело появление коллектива A-Dessa. Стас Костюшкин действительно знает, как заставить даже самую скромную публику зажигать в сумасшедшем танце.

С появлением на сцене Emin многочисленные звездные гости ресторана Forte Bello, который тоже праздновал свое открытие в этот день, переместились на танцпол.

После выступления артистов  на сцену поднялся DJ Riga и устроил музыкальный дэнс марафон.

Невероятное удовольствие и заряд позитива на всю неделю вперед получили не только многочисленная публика, но и сами артисты.

Кто не успел или не смог попасть в «Vegas » на премьерное шоу, могли наблюдать все происходящее в прямом эфире телеканала RU.TV. Не забывайте, это только начало! Ждем своих телезрителей на следующих концертах в «Vegas Крокус Сити». Отличное настроение и праздничную атмофсеру гарантируем!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба «Русская Медиагруппа»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
23 сентября 2014 | 10:36
В октябре на телеканале «КАРУСЕЛЬ» выйдет первая программа из цикла «От слона до муравья вместе с Хрюшей и…». Герои программы...
23 сентября 2014 | 18:03
13 октября в 17:00 на телеканале «Домашний» стартует реалити, в котором невесты не только готовятся к самому важному событию...
24 сентября 2014 | 11:04
Три культовых сериала возвращаются на российское телевидение! Пороки, деньги, любовь и совсем не подростковые проблемы –...