О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Лиз Гарбус раскрывает образ Мэрилин Монро

07 ноября 2014 13:28


С 5 ноября 2014 года генеральным продюсером телеканала РЕН ТВ назначен Владимир Утин / В рубрике «Городские пижоны» Первого канала будет показан документально-биографический фильм «Неизвестная Мэрилин» / Когда и при каких обстоятельствах впервые возникла фраза «ТАСС уполномочен заявить...»?

// НА РЕН ТВ – НОВЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР

С 5 ноября 2014 года генеральным продюсером телеканала РЕН ТВ назначен Владимир Утин.

Владимир Утин: «Большинство моих успехов связано с телеканалом РЕН ТВ - первые удачные проекты, профессиональный рост, признание ТВ сообщества - поэтому мне вдвойне приятно стать теперь частью этого коллектива и попытаться сделать РЕН ТВ ещё более влиятельным, стабильным и могучим игроком на непростом и постоянно меняющемся рынке телевидения. Ценю в коллективе РЕНа адекватность, профессионализм и верю, что вместе мы добьёмся ещё большего».

// НЕИЗВЕСТНАЯ МЭРИЛИН

В рубрике «Городские пижоны» Первого канала будет показан документально-биографический фильм «Неизвестная Мэрилин».

В рубрике «Городские пижоны» Первого канала будет показан документально-биографический фильм «Неизвестная Мэрилин».

Документальная лента режиссера Лиз Гарбус раскрывает образ Мэрилин Монро с новой, неизвестной широкой публике стороны. Картина основана на многочисленных дневниках, стихах и письмах, написанных самой Мэрилин и найденных среди вещей последнего мужа звезды Артура Миллера.

Смотрите На Первом канале 14 ноября в 0:35.

// ТАСС. СО СКОРОСТЬЮ МОЛНИИ

Когда и при каких обстоятельствах впервые возникла фраза «ТАСС уполномочен заявить…»? Кто его уполномочил? Почему корреспондентов этого агентства никто не знает в лицо и по фамилии, но именно они, единственные из россиян, представлены в пуле Папы Римского и имеют постоянный пропуск в Белый дом?

документальный фильм «ТАСС. Со скоростью молнии» в понедельник в вечернем эфире телеканала «Россия 1»

Это название – ТАСС – как бренд, как золотовалютный запас, своей репутацией гарантирует полновесность, достоверность информации в море новостей. И эта информация пользуется особым спросом, когда всем одинаково доступны и вымысел, и правда. Каким образом тассовцы добиваются стопроцентной гарантии точности? И как случилось, что, несмотря на войны и революции, ТАСС, главное государственное информационное агентство страны, никогда ни на минуту не прекращал своей работы?

Смотрите документальный фильм «ТАСС. Со скоростью молнии» в понедельник в вечернем эфире телеканала «Россия 1»

// МАРИЯ АРБАТОВА В ГОСТЯХ У КИРЫ ПРОШУТИНСКОЙ

Гостья программы «Жена. История любви» – человек, который всей своей жизнью доказывает, что женщине быть просто женой чрезвычайно вредно и скучно, – писатель и общественный деятель Мария Арбатова.

В разговоре с ней Кира Прошутинская попробует понять, помогает ли практика психоаналитика бороться с собственными комплексами и обидами на маму?

Смотрите программу «Жена. История любви» с участием Марии Арбатовой в пятницу, 14 ноября, в 22:30 на канале «ТВ Центр».



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
07 ноября 2014 | 12:22
В новом проекте новостная служба телеканала исследует заповедные места, в которых сохранился первобытный дух колдовства и...
07 ноября 2014 | 15:54
8 ноября в эфире ТНТ пройдет пятисотый выпуск программы «Школа ремонта». Впервые программа «Школа ремонта» вышла в эфир телеканала...
10 ноября 2014 | 21:42
Американский телеканал CNN International уведомил кабельных операторов о прекращении вещания в российских кабельных сетях...