О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Досье на Скарлетт Йоханссон и песни Роберта Рождественского

21 ноября 2014 16:22


Очередной выпуск программы «Достояние республики»посвящён Роберту Рождественскому / 14 ноября в дневном эфире Пятый канал занял 1 место по мужской аудитории активного возраста среди всех телеканалов страны / Телеканал «Парк развлечений» покажет биографический фильм «История создания» со Скарлетт Йоханссон / На МУЗ-ТВ новые звездные ведущие.

// МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ РЕБЁНКУ НА НОЧЬ СЛАДКИЙ КЕФИР?

В студию к Тутте Ларсен пришла новоиспеченная мама, певица Елена Кукарская, сыну которой исполнился всего 1 месяц! Елена призналась, что кормит грудью, поэтому ограничивает себя в питании.

В студию к Тутте Ларсен пришла новоиспеченная мама, певица Елена Кукарская, сыну которой исполнился всего 1 месяц! Елена призналась, что кормит грудью, поэтому ограничивает себя в питании

Можно ли давать ребенку на ночь сладкий кефир? Сколько конфет в день разрешено малышу без риска для здоровья? И что такое диабет 2-го типа? На все эти вопросы Тутте и Лене ответила заведующая отделением эндокринологии Морозовской больницы Ирина Рыбкина.

О применении новой теории в воспитании детей под названием Альфа-родительство спорили в студии психолог, главный редактор сайта alpha-parenting.ru Татьяна Савченко, радиоведущая, основатель портала soznatelno.ru Эвелина Геворкян и детский писатель, кандидат юридических наук Наталина Литвинова.

Смотрите программу «От ноля до пяти с Туттой Ларсен» 29 ноября в 19:00 на канале «Мать и дитя».

ПЯТЫЙ КАНАЛ – БРЕНД ДЛЯ АКТИВНОЙ АУДИТОРИИ

14 ноября в дневном эфире Пятый канал занял 1 место по мужской аудитории активного возраста среди всех телеканалов страны. Киноэпопея «Освобождение», показанная в еженедельной рубрике «Родное многосерийное», обеспечила высокий интерес зрителей. Доля в аудитории мужчин от 25 до 59 лет составила 11,5%.

15 и 16 ноября в рамках рубрики «Кино про настоящих мужчин» Пятый канал представил зрителям российскую премьеру сериала «Белые волки-2». Показ не только обеспечил канал сохранение годовых позиций среди федеральных каналов, но и 16 ноября в вечернем тайм-слоте в аудитории мужчин от 25 до 59 лет вывел Пятый канал на 4 место по России. При этом доля телеканала в этот день была на 40% выше среднегодовой  в аудитории «Все 25-59», на 35% - среди зрителей мужской аудитории в возрасте от 25 до 59 лет и на 46% - в женской аудитории активного возраста 25-59 лет. При этом по данным TNS, Россия в период с мая 2014 года зафиксирован устойчивый рост Пятого канала по женской аудитории «25-59 лет» и удержание пятого места среди федеральных каналов.

// СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН МОГЛА СТАТЬ АРХЕОЛОГОМ?

«Не думаю, что можно стать актрисой. Ты либо актриса, либо – нет. Я умею играть. Кстати, может, это и плохо, что это моя единственная профессия. У меня даже хобби нет – разве что читать и путешествовать. Но я уверена – если бы не кино, я стала бы археологом, чтобы искать древние захоронения. Обожаю Древний Египет!» – как-то раз призналась в своем интервью одна из самых востребованных молодых актрис Голливуда.

Смотрите биографический фильм «История создания» (Скарлетт Йоханссон) 26 ноября в 21:00 на телеканале «Парк развлечений»

Легко ли этот самый Голливуд покорился ее красоте и природному таланту, мы узнаем из «Истории создания» звезды с красивым и романтическим именем Скарлетт Йоханссон.

Смотрите биографический фильм «История создания» (Скарлетт Йоханссон) 26 ноября в 21:00 на телеканале «Парк развлечений».

// РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ - ЦЕЛАЯ ЭПОХА В РУССКОЙ СОВЕТСКОЙ ПОЭЗИИ

Очередной выпуск программы «Достояние республики» посвящён Роберту Рождественскому. В программе прозвучат одиннадцать песен поэта.

В программе примут участие и исполнят песни Рождественского: Виктория Дайнеко «Кораблик», Ренат Ибрагимов «Благодарю тебя», Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев «Ноктюрн», Александр Михайлов «Мои года - мое богатство», Валерия «Любовь настала», Лев Лещенко «Притяжение земли», группа «Фабрика» «Позвони мне, позвони!», Владимир Пресняков «Песня цыгана». Татьяна Буланова «От зари до зари». Песня-победитель итогового голосования: «Эхо любви» в исполнении А.Маршала и Зары.

Смотрите «Достояние республики»(Роберт Рождественский) 23 ноября в 13:10 на Первом канале.

НА МУЗ-ТВ НОВЫЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВЕДУЩИЕ

Самая зажигательная и необыкновенная группа российского шоу-бизнеса, трехкратные лауреаты «Премии МУЗ-ТВ» группа Банд`Эрос стала ведущей «NRJ CHART» на канале МУЗ-ТВ.

Самая зажигательная и необыкновенная группа российского шоу-бизнеса, трехкратные лауреаты «Премии МУЗ-ТВ» группа Банд`Эрос стала ведущей «NRJ CHART» на канале МУЗ-ТВ

Ведущие «NRJ CHART» группа Банд`Эрос: «Несмотря на общеизвестные слова из нашего хита «Коламбия пикчерз» про хит-парады, мы на самом деле отчетливо осознаем их значимость для понимания современных тенденций в музыкальном движении. С этой недели наша команда рада представлять вам, дорогие зрители канала МУЗ-ТВ, результаты вашего голосования. Ваше мнение было учтено, пересчитано и визуализировано на самом музыкальном канале МУЗ-ТВ.

Премьера «NRJ CHART» состоится  20 ноября  в 19:00 на МУЗ-ТВ.



Новостями делился Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж "Телемаршрут.Ру", Первый канал, Пятый канал, МУЗ-ТВ, НКС Медиа




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 ноября 2014 | 09:02
Проект телеканала Е! «Звезда месяца» продолжает знакомить зрителей с яркими представителями российского шоу-бизнеса. Проведите...
21 ноября 2014 | 16:28
В новом сезоне «МастерШефа» телеканал СТС решил проверить, что будет, если объединить самое популярное мировое кулинарное...
24 ноября 2014 | 15:41
Сегодня на телеканале «Домашний» стартовал новый сезон самой вкусной, колоритной и весёлой «Домашней кухни» с богиней кулинарии...