О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Девчонки рулят на ПЕРЦЕ!

26 ноября 2014 10:18


На ПЕРЦЕ стартует новый сезон уникального реалити-шоу на колесах - «Автошкола 2: ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ». На этот раз за звание водителя с большой буквы «У» будут бороться только девушки.

За рулем автомобиля некоторые девушки могут заниматься разными вещами: врезаться в памятники, слепить встречных водителей дальним светом, читать журнал и даже делать маникюр. Другие, получив права, впадают в ужас при виде дорожных знаков и сотрудников полиции, поэтому боятся даже подойти к машине.

Чтобы исправить ситуацию, ПЕРЕЦ открыл свою «Автошколу»! Побороть страхи, не попасть в сводку ДТП или стать антигероем шоу «Дорожные войны», «блондинкам за рулем» помогут профессиональные инструкторы по вождению. Это будет тяжелое испытание, как для них, так и для их прекрасных подопечных.

Всего за 4 недели стажеркам «Автошколы» придется выучить все правила дорожного движения, справиться с испытаниями на учебной площадке и городских трассах. Инструкторы, в свою очередь, проверят на прочность свои нервы, голосовые связки и умение учить.

Освоила машину — уходишь из проекта, именно так звучит главное правило «Автошколы 2: ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ». Каждую неделю перевоспитавшиеся «блондинки» отправляются на экзамен в ГАИ, ну а те, кто продолжит путать педали газа и тормоза, останутся на проекте.

Строить глазки и рыдать бесполезно: пройти суровые испытания девушкам это не поможет. Однако не все так плохо - о развлечениях для прекрасных дам ПЕРЕЦ тоже не забыл: например, стажерки в окружении братков в малиновых пиджаках торжественно разобьют легендарный «600-й Мерседес»!

Смотрите шоу «Автошкола 2: ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ» с 1 декабря с понедельника по пятницу в 16:30 на телеканале ПЕРЕЦ.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала ПЕРЕЦ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 ноября 2014 | 09:52
1 декабря на СТС состоится премьера нового ток-шоу для современных женщин «Всё будет хорошо!». Ведущая шоу Алёна Бородина,...
27 ноября 2014 | 09:16
В эту субботу, 30 ноября, в 21:15 «Домашний» покажет свою историю Золушки, с юмором, драмой и бензином – фильм «Невеста с...
27 ноября 2014 | 09:39
Интернет находится в опасности! Каждый день в него попадают миллионы роликов про котиков, котиков с котиками, злых и глупых...