О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Костя Цзю принял вызовов... самому себе!

25 декабря 2014 09:32


В начале 2015 года на канале «Домашний» состоится премьера нового шоу «Кулинарная дуэль». Зрителей ждет не только ожесточенный поединок участников проекта, но и большой сюрприз. Ведь в роли ведущего выступит сам Костя Цзю!

Да-да! Именно так! Костя Дзю - абсолютный чемпион мира и легенда мирового бокса - стал телеведущим. Такой шанс предоставил ему телеканал «Домашний». И в новом шоу, которое стартует 12 января, начнется «Кулинарная дуэль» между свекровью и невесткой, судить которое будет Костя Цзю! Новоиспеченный ведущий обещает: дуэль будет жаркой, но проходить будет по правилам. «Кулинарная дуэль» – моя личная премьера в качестве ведущего. Для меня это некий вызовов самому себе – интересно попробовать себя в чем-то непривычном, - продолжает Костя Цзю. - Телезрители «Домашнего» увидят меня в совершенно новой роли, которую мало кто со мной ассоциирует: в шоу я предстану в образе справедливого судьи. Я против лжи и обмана, поэтому в этом шоу все будет по-честному. В боксерском поединке рефери и ведущий — два разных человека, а мне придется эти роли совмещать. Это большая ответственность, но уверен, у меня все получится. Мне нравится то, что я буду самим собой. Мне не нужно играть того, кем я не являюсь, как, например, в кино».

Самые неожиданные задания

Костя Цзю: «Блюда для приготовления выбирает герой. Здесь все зависит от его предпочтений: он может подыграть маме, выбрав то, что она готовит лучше, или супруге; а может и удивить своим заказом обеих. Блюда пробуем я и герой. Первым на «эшафот» иду я (смеется)».

О ШОУ!

Каждому герою шоу «Кулинарная дуэль» предстоит сложный выбор — жена или мама, а двум главным женщинам в его жизни — ожесточенный поединок. Они приготовят блюда, он выберет лучшее... с закрытыми глазами. Как отреагирует проигравшая? И на что пойдут женщины, чтобы победить?

Смотрите на «ДОМАШНЕМ» с 12 января в 14:05 с понедельника по четверг «КУЛИНАРНАЯ ДУЭЛЬ».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
23 декабря 2014 | 09:21
За время второго сезона «МастерШефа» (в эфире - с октября) участники самого горячего шоу СТС нашинковали горы овощей, смешали...
13 января 2015 | 14:42
Телеканал CNN International, который прекратил свое вещание на территории России с 31 декабря 2014 года, может вернуться...
13 января 2015 | 17:36
Государственный комитет телевидения и радиовещания инициирует прекращение работы украинской версии Euronews....