О журнале | Редакция | Реклама | 16+

СТС распахнёт двери в увлекательный мир магии и мистики

10 февраля 2015 09:56


На СТС стартует шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», в котором известные братья-иллюзионисты в компании ведущего Алексея Чумакова и звёзд сцены, кино и ТВ впервые выступят друг против друга в битве за титул сильнейшего иллюзиониста страны.

«Шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы» - это авторский проект, аналогов которому нет в мире. Это масштабное захватывающее шоу с элементами микромагии, ментальной магии, гранд иллюзий и других жанров иллюзионизма!

В «звёздные» команды, которые набрали себе Братья Сафроновы, вошли Павел Прилучный, Анжелика Каширина, Екатерина Волкова, Антон Беляев, Эвелина Бледанс, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, братья Запашные, Стас Костюшкин, Михаил Башкатов, Юля Паршута, Надежда Грановская и другие знаменитости. Под руководством опытных иллюзионистов звёзды пройдут «курс молодого мага» и подготовят как совместные со своим наставником иллюзионные номера, так и индивидуальные выступления.

Для самих братьев этот проект тоже станет в каком-то смысле дебютом – они впервые будут выступать не вместе, а друг против друга.

Илья Сафронов: «Впервые мы выйдем на сцену по отдельности. Более того, это тот редкий случай, когда зрители получат возможность различить нас по именам».

Сергей Сафронов: «Когда ушли такие мастера, как Амаяк Акопян, Игорь Кио, иллюзионный жанр исчез из поля зрения широкой публики. И мы уже много лет возрождаем его. Мы не стремимся повторять проекты Дэвида Копперфильда или уличную магию Дэвида Блейна - в «Империи Иллюзий» мы стараемся уйти от привычного восприятия подобных шоу».

Определить сильнейшего иллюзиониста предстоит жюри в составе Тиграна Кеосаяна и Дмитрия Шепелева, к которым в каждом выпуске будут присоединяться прекрасные гостьи: Маруся Зыкова, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук, Дарья Храмцова, Ирина Антоненко и другие.

21 февраля в 19.00 на телеканале СТС стартует уникальное шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы»

Каждый выпуск «Империи Иллюзий» состоит из двух раундов, в каждом из которых будет представлено по три авторских номера. В первом раунде братья Сафроновы в дуэтах со звёздами покажут публике уникальные магические номера на любой вкус и цвет. Во втором раунде шоу звездные ученики братьев Сафроновых выступят в жанре микромагии: покажут фокусы с картами, летающими и исчезающими предметами. В этом конкурсе у них не будет поддержки наставников: Сафроновы будут переживать за своих учеников из-за кулис.

На суд зрителей будет представлен совершенно новый жанр - киноиллюзии. Иллюзионисты перевоплотятся в персонажей популярных фильмов и в этих образах разыграют самые невероятные иллюзии, вдохновленные классикой мирового кинематографа. Погони и взрывы, телепортация и левитация, прогулки по потолку, прохождение сквозь препятствия и другие чудеса будут продемонстрированы в короткометражных фильмах, снятых без страховки и спецэффектов, одним дублем.

Смотрите шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы» 21 февраля в 19.00 на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 февраля 2015 | 13:38
В эту субботу, 7 февраля, на телеканале «Звезда» стартует первый Всероссийский ежегодный вокальный конкурс «Новая Звезда»....
10 февраля 2015 | 13:36
С понедельника телеканал НТВ стал доступен зрителям Европейской части России в формате высокой четкости. Это обеспечит более...
13 февраля 2015 | 11:51
14 февраля «Домашний» переходит на весеннее оформление и представляет самые романтичные премьеры о любви и отношениях. Анимированный...