О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Мульт в кино" возродит семейные традиции!

13 марта 2015 19:52


Пустующую нишу российской анимации для семейной аудитории с самыми маленькими зрителями в ближайшее время займёт мультипликационный журнал «МУЛЬТ в кино». Это совместный проект телеканала «МУЛЬТ» и «Цифрового телевидения» ВГТРК, который будет демонстрироваться в кинотеатрах страны.

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» будет демонстрироваться в кинотеатрах преимущественно по выходным. Выпуски мультальманаха продолжительностью 40-45 минут каждый будут полностью обновляться дважды в месяц. В первые выпуски войдут анимационные хиты «Барбоскины», «Маша и Медведь»,  «Машины страшилки», «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Лунтик и его друзья» и «Планета Ai», а также новейшие мультсериалы «Пузыри», «Бумажки» и «Ми-ми-мишки».

Все они хорошо знакомы маленьким зрителям и их родителям: героям «МУЛЬТА» верят, их искренне любят. Это выгодно отличает проект от многих голливудских мультфильмов, зачастую содержащих небезопасный контент, о чём зрители порой узнают уже только во время просмотра. Важно также, что в рамках проекта «МУЛЬТ в кино» зрители всех возрастов увидят только премьеры, только свежие эпизоды — до того, как эти серии покажут по ТВ и в интернете.

«МУЛЬТ в кино» заполнит в репертуаре кинотеатров огромную пустующую нишу российской анимации для семейной аудитории с самыми маленькими зрителями от 2-3 до 10 лет. Фильмы, которые можно безбоязненно показывать детям дошкольного возраста и учащимся младших классов остро востребованы зрителем и рынком. «МУЛЬТ в кино» станет новой площадкой для продвижения отечественных мультфильмов в широкий кинопрокат и откроет уникальные возможности для отечественных анимационных студий.

Кроме того, «МУЛЬТ в кино» дарит зрителям целую новую семейную традицию, повод регулярно ходить в кино и весело проводить там время в компании любимых экранных героев.

Первый выпуск многообещающего проекта выйдет в прокат уже 21 марта 2015 года.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: vesti.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 марта 2015 | 19:14
На РЕН ТВ стартует второй сезон уникального реалити-шоу «Это мой дом!». На сей раз зрителей ждёт встреча со звёздами российского...
17 марта 2015 | 17:43
28 марта в 17.00 на телеканале «Ю» стартует новое докуреалити «Русский балет», которое впервые покажет то, что остается за...
17 марта 2015 | 18:31
Телеканал «МИР» с 17 марта перешёл на широкоформатное вещание 16:9, которое используется на плазменных и жидкокристаллических...