О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Утро начинается с улыбки!..

24 марта 2015 14:41


С 30 марта заметно сильно изменится формат утреннего вещания НТВ. На канале запускают новое информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком», вести которое будут четверо эрудированных и обаятельных ведущих.

Зрителей ждут актуальные темы, интересные герои, звёзды и всё самое обсуждаемое в сети. И всё это в новом трёхчасовом проекте «Кофе с молоком», ведущими которого стали: очаровательная блондинка Лиза Жарких, мудрый и опытный Алексей Лысенков, модный и продвинутый Даниил Грачев и спортивный, уверенный в себе Леонид Марголин.

Приглашенные в студию эксперты дадут советы на все случаи жизни. «Штатный» доктор проекта расскажет про распространенные болезни, чем лечиться и что делать для профилактики. Специалист по воспитанию детей ответит на самые животрепещущие для каждого родителя вопросы: как правильно разбудить ребенка утром, как долго можно играть в компьютерные игры или пользоваться гаджетами. Литературный критик – самый начитанный человек в шоу – всегда в курсе всех релизов и новинок. Может поведать не только о сюжете книги, но и, что немаловажно, оценить ее: стоит ли читать, или лучше не тратить время. А по четвергам в студии «Кофе с молоком» появится кинокритик, который знает о премьерных фильмах все: где и как снимали, сколько на это потратили, и что стоит посмотреть.

На НТВ премьера – новое информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком»

ПРЯМАЯ РЕЧЬ!

Алексей Лысенков: «Каждое утро мы ждём от жизни сюрпризов. Каждое утро мы встречаем с надеждой, волнением и трепетом. Мы проснулись – это здорово. Мы живы – это прекрасно. Я просто наслаждаюсь, имея возможность сказать нескольким миллионам людей: «Здравствуйте. Доброе утро. С вами «Кофе с молоком»! Мне хочется, чтобы люди получали утренний заряд хорошего настроения и бодрости. И я вместе со своими коллегами приложу все силы, чтобы так было».

Елизавета Жарких: «Команда утреннего шоу «Кофе с молоком» поставила перед собой цель – разбудить зрителей телеканала НТВ во всех смыслах этого слова! Мы сделаем так, чтобы человек выходил из дома в прекрасном настроении и бодром расположении духа! В шоу будет четверо ведущих. Меня особенно радует, что трое из них мужчины – без комплиментов я точно не останусь! Думаю, что каждый из нас будет по-своему интересен зрителю, ведь мы совершенно разные!».

Даниил Грачев: «Мне льстит, что мы вместе с коллегами будем менять формат утреннего шоу НТВ. Мне важно, что не придется играть какую-то роль, авторам интересен уже созданный мной образ. То есть я буду самим собой. Ироничным, остроумным, местами циничным и острым на язык. Что еще надо, чтобы разбудить зрителей утром?! Что может быть круче, чем дарить радость и улыбки людям, заряжать их позитивом с самого утра! Начинайте день бодро! Наслаждайтесь «Кофе с молоком»!

Леонид Марголин: «Для меня утро начинается с улыбки – и «Кофе с молоком». Это помогает настроиться на день, каким бы он ни оказался: тяжелым, страшно долгим или, напротив, молниеносным. Чтобы быть бодрым и не заснуть снова, я решил просыпаться не один. Остальное вы узнаете уже 30 марта в 6 утра!».

Смотрите информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком» с 30 марта по будням с 6:00 до 9:00 на НТВ.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба НТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
23 марта 2015 | 17:26
СТС готовит к запуску новое реалити-шоу «Взвешенные люди», участникам которого предстоит пройти через физические испытания,...
24 марта 2015 | 18:27
Шестой сезон сериала «Аббатство Даунтон» станет последним. Решение о прекращении съемок носит практический характер, контракты...
24 марта 2015 | 19:08
Стартовавший на прошлой неделе сериал «Родина», снятый Павлом Лунгиным, бьет все рекорды по просмотрам. Премьерная серия...