О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Полина Максимова стала ведущей программы "Такое кино!"

30 апреля 2015 15:23


2 мая на ТНТ выйдет первый выпуск программы «Такое кино!», в котором в качестве соведущей Андрея Родного выступит известная по ситкому «Деффчонки» на ТНТ актриса Полина Максимова.

- Еще в детстве я думала, что если мне когда-нибудь представится возможность вести программу на телевидении, то это обязательно будет программа о кино. И видите, как круто – мысль материальна, - признаётся Полина Максимова. - Позвонил кастинг-директор и пригласил на пробы ведущей передачи «Такое кино!». А я эту передачу смотрю, она мне очень нравится. Это было совершенно неожиданное для меня предложение. Я позвонила Наташе Медведевой, пообщалась с ней, потом пошла на пробы.

Ведущий программы «Такое кино!» Андрей Родной сразу же принял Полину как родную. По словам «Деффчонки», он помогает ей не перейти ту тонкую грань, которая отделяет Полину Максимову от Лёли Ржевской: «Для меня это новый формат, телеведущей я еще не была. Несмотря на то, что у программы скетчевый стиль ведения, у актеров и ведущих немножко разная специфика. В передаче «Такое кино!» я – Полина Максимова, которая дурачится в том или ином скетче. А в «Деффчонках» я играю образ. Советы Андрея, его теплое отношение для меня в этом плане бесценны! Недавно у нас была тяжелейшая смена: начали в 9 утра, а закончили в 5 утра следующего дня. Сняли два выпуска. То есть такое сразу – боевое крещение. Надеюсь, все будет хорошо, и я смогу достойно нести эстафетную палочку, которую мне передала Наташа Медведева».

И Полина, и Андрей, который был и остается сценаристом передачи «Такое кино!» с самого первого ее выпуска, в один голос признаются, что Натальи Медведевой им будет не хватать.

- Я безмерно, безгранично благодарен Наташе Медведевой за то, что она дала возможность поработать с ней. Неоценимый опыт! Наташа, на мой взгляд, сегодня одна из лучших актрис комедийного жанра!» Она была моей креативной палочкой-выручалочкой, - говорит Андрей Родной. - Я очень надеялся, что и Полина Максимова внесет в программу что-то свое. Так и получилось! Я очень рад, что на наших экранах есть такие актрисы, как Наталья и Полина. Я пришел из юмора, и поэтому к юмору отношусь очень критично. Но эти две прекрасные дамы говорят лично мне, что не все еще потеряно у нас на этом пути, и впереди ждет масса открытий.

Согласно последним исследованиям, телезрителями передачи «Такое кино!» на ТНТ являются молодые люди с ярко выраженной жизненной позицией, которые любят и ценят свое время. Поэтому, по словам ведущих, каждый ее выпуск обязан смотреться на одном дыхании, а зрители после просмотра должны точно знать, на какой фильм пойти.

Смотрите программу «Такое кино!» каждую субботу в 12:30 на ТНТ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Департамент внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 апреля 2015 | 09:39
Начались съемки новых серий популярного сериала СТС «Молодежка». Первый съемочный день прошел в декорациях квартиры семейства...
05 мая 2015 | 11:48
Провести время с пользой, получить заряд хорошего настроения, а также запастись массой полезных советов, которые помогут...
05 мая 2015 | 12:04
16 мая на телеканале «Россия 1» премьера - новое развлекательное шоу «Укротители звука», вести которое будет Сергей Писаренко....