О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Влад Лисовец ищет "самую прекрасную..."

06 октября 2015 12:52


17 октября в 18:30 на канале «Ю» стартует новое реалити собственного производства «Самая прекрасная женщина». Этот проект докажет, что истинная красота не в пропорциях и параметрах человека, а внутри каждого из нас. Мы покажем, как важно принять и полюбить себя, чтобы стать по-настоящему счастливой.

Героинями реалити стали обыкновенные девушки России. Мы выбирали их не по внешности и не по социальному статусу. Родные, друзья, коллеги присылали заявки и номинировали тех девушек и женщин, которые, по их мнению, прекрасны, но сами этого не понимают. Каждая из наших героинь пережила трудные времена: кто-то столкнулся с предательством любимых людей, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь.

На протяжении трех месяцев в загородном доме проекта «Самая прекрасная женщина» девушки пройдут множество испытаний, выполнят десятки заданий, нацеленных на то, чтобы преодолеть прошлые обиды и недовольство собой, чтобы в итоге прийти к внутренней гармонии и полюбить себя. Участниц ждут экстремальные преображения – от смены имиджа до самых серьёзных психологических испытаний. Ведь чтобы раскрыть свой потенциал нужно выйти за рамки собственного комфорта. Нужно понять, что неуверенность – это бездонная яма, которую невозможно заполнить комплиментами.

На «Ю» стартует реалити «Самая прекрасная женщина»

Трансформация девушек в надежных руках: ведущим проекта стал стилист, парикмахер, дизайнер и знаток женской психологии Владислав Лисовец. В его суперпрофессиональной команде 11 экспертов: парикмахеры, визажисты, стилисты, арт-директора, преподаватели, тренеры личностного роста, дизайнеры и фотографы.

По правилам проекта каждую неделю одна из 14 женщин выбывает. Впервые в истории подобных реалити решать, кто уйдёт, а кто останется, будут сами участницы. Победительница проекта получит титул «Самая прекрасная женщина», фотосъёмку для журнала Cosmopolitan, а также главный приз – один миллион рублей на исполнение своей заветной мечты.

Смотрите реалити «Самая прекрасная женщина» по субботам с 17 октября в 18:30 на телеканале «Ю».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Ю»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 октября 2015 | 10:23
Международные продажи нового сериала «ЙОКО» с Wizart Distribution разделит известная мировая компания Jetpack Distribution...
06 октября 2015 | 23:41
Радио Romantika продолжает расширять сеть регионального вещания. 6 октября 2015 года началось вещание Радио Romantika в городе...
08 октября 2015 | 17:05
В начале нового телевизионного года Пятый уверенно занимает пятое место по России среди всех федеральных вещателей и продолжает...