О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ТНТ MUSIC: позитивные ориентиры в музыке и развлечениях

30 мая 2016 17:15


Завтра, 31 мая, в России начинает вещание новый музыкально-развлекательный телеканал ТНТ MUSIC! Музыкальную часть эфира составят популярные клипы российских и зарубежных звезд, а также работы молодых и перспективных артистов. Помимо клипов, на ТНТ MUSIC можно будет увидеть эксклюзивные развлекательные программы и тв-шоу, хит-парады и тематические блоки, концерты и художественные фильмы.

Телеканал ТНТ MUSIC (совместный проект холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн») выйдет в эфир 31 мая в 16:00 по московскому времени! Телеканал будет осуществлять вещание на всю Россию и представлен в пакетах всех крупных кабельных операторов.

Целевая аудитория нового телеканала – мужчины и женщины в возрасте от 14 до 44 лет, со средним и выше среднего достатком.

«Мы убеждены, что ТНТ MUSIC откроет перед нами большое количество возможностей. Бренд ТНТ уважаем и любим десятками миллионов зрителей по всей России и даже за её пределами. Его отличительная черта - постоянная генерация идей для телевизионных проектов. Именно поэтому мы видим в новом телеканале большие перспективы, как со стороны контента, так и со стороны охвата», - прокомментировал председатель совета директоров ТНТ MUSIC Михаил Дворкович.

Музыкальную часть эфира составят популярные клипы российских и зарубежных звезд, а также работы молодых и перспективных артистов. Помимо клипов, на ТНТ MUSIC можно будет увидеть эксклюзивные развлекательные программы и тв-шоу, хит-парады и тематические блоки, концерты и художественные фильмы. Развлекательная часть видеоконтента будет создаваться с учетом опыта самых успешных проектов телеканала ТНТ.

«Перед нами стоит реальная и достижимая цель – выстроить канал-трендсеттер, канал – лидер мнений, который будет задавать аудитории позитивные ориентиры в музыке и развлечениях, - говорит Захар Бабин, генеральный директор телеканала ТНТ MUSIC. - В ближайшее время мы произведем для канала большой объем эксклюзивного качественного контента, запустим приложения для мобильных устройств и SmartTV, разовьем паблики, а в 2017 году приступим к реализации крупных оффлайн-проектов».

Напомним, в апреле 2016 г. состоялась сделка, в результате которой холдинг «Газпром-Медиа» приобрел 49 % ООО «Телеканал Первый Альтернативный» (Телеканал A-ONE). Контрольный пакет - 51% - принадлежит компании «Солярис Промо Продакшн».Новый телеканал ТНТ MUSIC создан на базе A-ONE.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ТНТ MUSIC



Метки: ТНТ MUSIC

Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 мая 2016 | 09:47
В минувшую субботу, 28 мая, на СТС завершился второй сезон реалити-шоу «Взвешенные люди». Победителем проекта и обладателем...
31 мая 2016 | 16:07
Чем дом мусульманина отличается от жилья христианина, где купить халяль и как пройти испытание хиджабом в суровом мегаполисе...
31 мая 2016 | 19:47
В ночь с 25 на 26 июня в Петербурге в 12-й раз пройдёт праздник выпускников «Алые паруса». В этом году в концертной программе...