О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Шоу "Человек-невидимка": ещё больше открытий и разоблачений

19 августа 2016 11:34

В пятницу, 26 августа, на ТВ-3 стартует новый сезон шоу «Человек-невидимка». Из нового сезона зрители узнают: что скрывает актёр Дмитрий Марьянов? Какую трагедию пережил в детстве певец Виктор Рыбин? Чего не хватает обласканному судьбой Артёму Михалкову? Кому обязана своим успехом певица Ольга Орлова? А также о чём больше всего жалеет актриса сериала «Сваты» Татьяна Кравченко?

Отпечаток пальца, отражение в зеркале, клочок бумаги... эти вещи ничего не скажут обычному человеку, но только не тому, кто может заглянуть за пределы сознания и раскрыть самую глубинную сущность личности. Именно этими невероятными способностями обладают эксперты шоу «Человек-невидимка», которое уже более трёх лет выходит в эфир на телеканале ТВ-3.

За всю историю шоу в гостях у Эвелины Блёданс успели побывать практически все звёзды. На съёмках часто царила напряжённая атмосфера: например, в одном из эфиров Маша Распутина назвала экспертов мошенниками и шарлатанами, а на программе с Анастасией Волочковой обычно сдержанная ведущая не выдержала и обвинила звезду в лицемерии. И вот ТВ-3 снова готов удивить своих поклонников: в десятом сезоне телезрителей ждёт ещё больше открытий и разоблачений.

Испытывать звёзд на прочность будет зарекомендовавшая себя команда экспертов: криминалист Виктор Колкутин, хиромант Борис Акимов, психолог Мария Пугачева, маг Роман Фад, потомственная гадалка Аида Мартиросян и шаман Дардо Кусто.

Эксперты шоу «Человек-невидимка» не боятся говорить о звёздах самые шокирующие вещи, зная, что одно их слово может разрушить безупречный, создаваемый годами образ. Вряд ли шаман заявил бы в глаза известной телеведущей Ольге Шелест, что она бьёт мужа. Осмелился бы кто-то рассказать, чего на самом деле боится олимпийская чемпионка Маргарита Дробязко?

Смотрите новый сезон шоу «Человек-невидимка» 26 августа по пятницам в 18.00 на ТВ-3.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ТВ-3



Метки: ТВ-3

Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 августа 2016 | 15:25
На Первом канале премьера - документальный фильм «Алтай. Путешествие к центру земли». Из этого фильма телезрители узнают,...
19 августа 2016 | 16:53
В понедельник, 29 августа, на СТС состоится премьера 17-го сезона комедийного сериала «Воронины». В новом сезоне танцевальные...
19 августа 2016 | 17:44
С 3 сентября на ТНТ стартует новый, 17-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» — самого мистического, непредсказуемого и загадочного...