О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Телеканал "Мама" теперь не только для родителей, но и для детей!

20 октября 2016 16:09


С 22 октября телеканал «Мама» запускает тематический блок для самых маленьких зрителей - «Время малышей». Специально для детей в возрасте до 3 лет телеканал подобрал увлекательные программы, самые добрые и познавательные мультфильмы.

Каждый день в рубрике «Время малышей» юные зрители вместе с веселыми героями программ будут открывать для себя мир - узнавать новые звуки и слова, изучать цифры и буквы, петь песенки и веселиться!

Тематический блок «Время малышей» будет выходить ежедневно — утром с 6 до 10 часов, днем с 12-ти до 14-ти и вечером с 17 до 21 часа. Телезрители увидят такие мультфильмы, как: «Зверюшки-Добрюшки», «Волшебники двора», «Три котёнка», «Доктор Машинкова», «Удивительная стройка», «Грузовичок Лева», «Раскраска», «Веселый конструктор» и многие другие.

«Все программы и мультфильмы блока «Время малышей» специально разработаны и адаптированы для самых маленьких телезрителей, чтобы малышам было легче понять, как устроен окружающий мир. Мы подбирали такой контент, который позволяет маме оставить ребенка у телевизора и быть уверенной, что ее малыш находится в полной безопасности. А по вечерам мы предлагаем смотреть «Время малышей» всей семьей - петь песенки, считать и узнавать новые слова», — рассказывает Татьяна Цыварева, главный редактор телеканала «Мама».

Для родителей и тех, кто только планирует ими стать, телеканал «Мама» продолжает показывать свои лучшие программы в круглосуточном режиме и помогает взрослым понимать детей и растить их счастливыми.

Открываем окружающий мир вместе с телеканалом "Мама"!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: mama.tlum.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 октября 2016 | 14:46
НТВ начинает съёмки многосерийного художественного фильма по мотивам знаменитого романа Алексея Толстого о событиях начала...
20 октября 2016 | 17:37
В пятницу, 21 октября, в прямом эфире Первого канала (в программе «Вечерний Ургант») будут подведены итоги голосования и...
20 октября 2016 | 18:25
Новое ироничное реалити-шоу «Научи жену рулить» о мужчинах, женщинах и немного об автомобилях стартует на канале «Ю». В каждом...