О журнале | Редакция | Реклама | 16+

НТВ отправляется в большое новогоднее путешествие!

14 ноября 2016 12:38


Звёзды канала НТВ вместе с Дедом Морозом отправляются в новогоднее путешествие по стране! Они зажгут первые праздничные ёлки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Итак, начинается большое новогоднее путешествие Деда Мороза по городам России. За 48 дней Волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту dedmoroz@ntv.ru. Великий Устюг и Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда и Москва – россияне смогут встретить Деда Мороза в этих и других городах.

Главный новогодний персонаж и звёзды НТВ – Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Пётр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая, Лера Кудрявцева, Сергей Малозёмов и другие лица канала – зажгут первые праздничные ёлки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Восемь лет подряд Дед Мороз берёт в путешествие необычный посох. В этом году шарик на верхушке посоха станет зелёным, в цвете телеканала НТВ. Следить за маршрутом Волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы «Новое утро».

Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведённой «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.



по материалам pr-отдела телеканала НТВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ntv.ru



Метки: НТВ

Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 октября 2016 | 18:42
20 октября в фитнес-клубеX-Fit прошла тренировка «90-60-90» от эксперта шоу «Свадебный размер» Эдуарда Каневского. Где найти...
14 ноября 2016 | 14:01
TLC запускает новое шоу - «Незабываемые моменты TLC», которое объединит самые яркие и запоминающиеся серии главных хитов...
14 ноября 2016 | 14:42
В минувшую субботу в Токио прошла презентация фильма «Призрак в доспехах», на которую были приглашены фанаты и ведущие блоггеры....