О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В эфире "Авторадио" появится ток-шоу "Вместе за безопасность"

31 июля 2016 23:44


1 августа 2016 года на «Авторадио» стартует информационно-аналитическое ток-шоу «Вместе за безопасность», посвященное темам безопасности на дорогах. Ведущие программы - известный автомобильный журналист Юрий Новиков, автоэксперт Петр Баканов и президент общественной организации «Движение без опасности» Наталья Арге.

В эфире «Авторадио» они будут обсуждать вопросы, касающиеся водителей, пассажиров и пешеходов. Особое внимание в рамках проекта планируется уделять важным изменениям в законодательстве РФ в области безопасности дорожного движения, а также формированию культуры поведения участников дорожного движения.

Наиболее значимые аспекты и темы прокомментируют сотрудники Госавтоинспекции МВД России, представители законодательной власти, общественные деятели.

Принять участие в обсуждении, высказать свое мнение, поделится историями или подсказать пути решения проблем смогут и слушатели «Авторадио». Для этого в распоряжении аудитории официальные группы радиостанции в популярных социальных сетях, мессенджер WhatsApp. Также слушатели смогут принять участие в опросе по теме каждой программы на странице радиостанции в социальной сети «Вконтакте».

Слушайте ток-шоу «Вместе за безопасность» по понедельникам и средам в 19:30. Повторы выпусков - в субботу и воскресенье в 10:30.



По материалам пресс-центра ГПМ Радио | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: radiogrom.com




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 июля 2016 | 14:43
67-летняя американская актриса Мэрил Стрип снимется в продолжении «Мэри Поппинс». Актриса исполнит роль кузины главной героини...
01 августа 2016 | 16:31
3 августа юбилей отмечает знаменитый советский и российский актёр театра и кино, народный артист России Николай Бурляев....
01 августа 2016 | 18:04
С 1 августа музыкально-развлекательный телеканал ТНТ MUSIC начал свою трансляцию на платформе федерального спутникового оператора...