О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Proline Film представил трейлер нового сериала "Бабье лето"

28 мая 2018 13:54


Киностудия Proline Film на своем YouTube-канале презентует трейлер нового 16-ти серийного телефильма «Бабье лето» от студии АСДС. Продюсером проекта выступает Андрей Сигле, режиссерское кресло занимает Дмитрий Светозаров.

Многосерийный мелодраматический телефильм «Бабье лето» повествует о библиотекаре Анне, которая живет со своей взрослеющей дочерью, не жалуется на судьбу и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Однако день сорокалетия преподносит героине множество сюрпризов. Именно тогда в ее жизни начинаются самые страшные испытания и неожиданные перемены.

Обладательница большой квартиры в Петербурге, доставшейся ей по наследству, Анна становится мишенью для аферистов, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить жилплощадь. В круговороте неугасающих перипетий после очередной интрижки возвращается Анин муж, а дочь Даша влюбляется в одного из мошенников, представившегося бизнесменом. Кроме того, неожиданно в героине начинают зарождаться искренние чувства... к водителю маршрутки.

Образ сильной женщины, готовой на многое ради близких и ради любви, приобретает еще большую глубину с игрой актрисы театра и кино Александры Куликовой, коллегами по площадке которой стали такие известные российские артисты, как Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой и Яков Шамшин.

Сериал нацелен преимущественно на женскую аудиторию 45+, но, сочетая жанры мелодрамы и остросюжетного криминального детектива, может заинтересовать и мужчин, и более молодого зрителя. Возрастное ограничение телефильма - 16+.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадры из сериала "Бабье лето"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
28 мая 2018 | 13:38
Ruptly, международное мультимедийное видеоагентство телеканала RT, и историческая Twitter-реконструкция RT #1917LIVE отмечены...
28 мая 2018 | 17:29
В минувшую субботу, 26 мая, состоялся финал второго сезона Международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся...
28 мая 2018 | 17:32
1 июня весь мир отмечает День защиты детей. Для Пятого это особенная дата. Уже несколько лет канал занимается крайне важной...