О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Биробиджан превратил Харламова в бородатую женщину

21 августа 2013 12:31

Если тебе еще не исполнилось 18 - марш в постель, а всех остальных поздравляем! С 30 августа каждую пятницу в 23.00 на ТНТ новый сезон комедийного шоу «ХБ» с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова.

Комедийное шоу «ХБ» с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова – не просто очень смешная, но и очень полезная программа, которая может быть использована для профилактики правонарушений. Гарик и Тимур научат вас принимать правильные решения даже в самых сложных ситуациях, а также отличать Х от Б.

ГАРИК ХАРЛАМОВ

Довольны ли вы тем, как прошли первые серии?

–  Я доволен. И рейтинги, и количество просмотров в Интернете были шикарными.

Были ли какие-либо отрицательные отзывы? Как вы реагируете на подобные вещи?

– Безусловно, они всегда есть. Даже если ты самый позитивный человек в мире и делаешь лучшие в мире вещи, все равно кто-то будет тебя критиковать. Это в порядке вещей, все нормально. Я не запоминаю такие вещи уже давно, иначе я бы уже стал седым стариком.

- Начались ли съемки нового сезона?

– Пока не снимаем. Ждем продолжение сезона.

- А правда, что в новых сериях стало меньше графики и больше натуральных съемок?

– Дело в том, что когда мы снимали, то не делили серии на несколько сезонов. Снимали один сезон, просто из-за летних каникул он разбился на два. А так предыдущие и будущие серии – это один, целостный сезон.

ТИМУР БАТРУТДИНОВ

- Довольны ли вы резонансом, который получили первые серии «ХБ»?

– Очень доволен. Честно говоря, готовился к худшему. Думал, что после первых серий придут ко мне с факелами, вилами и четвертуют. Но этого не произошло: видимо, наше предыдущее творчество накачало чувство юмора наших телезрителей так, что они приняли даже некоторые резкие формы, которые у нас проскакивали. Хотя все это про жизнь, поэтому неудивительно, что зритель принял.

- Как вы считаете, «ХБ» можно назвать скандальным шоу?

– Честно говоря, я думал, что оно будет более скандальным. Для меня  это добрый, светлый продукт. Планка допустимых вещей в юморе, видимо, настолько поднялась… К тому же «ХБ» идет после 23.00 и не все это видят. Только те, кто готов к такому градусу юмора. А те, кто посчитал бы это скандальным, в это время уже спят.

- Что в целом изменится в новых сериях?

–В новых сериях можно будет увидеть некоторых резидентов ComedyClub и других известных людей в очень неожиданных и нетипичных для них ситуациях. Будет очень много сюрпризов. Всем рекомендую смотреть до конца.

Не пропусти новые серии «ХБ» с 30 августа и каждую пятницу в 23.00 на ТНТ



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ТНТ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/interview/2013/12/04/Birobidzhan-prevratil-Harlamova-v-borodatuyu-zhenschinu.phtml on line 190

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/interview/2013/12/04/Birobidzhan-prevratil-Harlamova-v-borodatuyu-zhenschinu.phtml(193): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84