О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"ЧОП": Бестолковые, но симпатичные!

25 марта 2015 14:23


В минувший понедельник в одном из столичных кинотеатров состоялся пресс-показ нового комедийного сериала «ЧОП», созданного авторами таких хитов ТНТ, как «Физрук» и «Реальные пацаны». Презентация прошла равно утром и собрала много желающих, захотевшие первыми увидеть две премьерные серии. В их числе были и актёры сериалов «Закон каменных джунглей» и «Сладкая жизнь».

Гостей ждал завтрак (желающие могли начать день не только с кофе или чая, но и с коньяка) и специально изданный к премьерному показу набор охранника: сборник сканвордов «Тещин язык», быстрорастворимая лапша «Доширак», забрендированная символикой сериала и кроссворд, с вопросами по первым двум сериям, отгадав который, можно было выиграть куртку охранника «ЧОП».

Все, кто посмотрел две первые серии нового комедийного сериала «ЧОП», остались довольны и получили заряд позитивного настроения на весь оставшийся день. Показ завершился продолжительными овациями и перетек в пресс-конференцию с создателями и актерами сериала, прошедшую в очень теплой атмосфере. Актеров, которых до премьеры далеко не каждый знал в лицо, после просмотра было уже очень сложно отделить от мгновенно полюбившихся персонажей.

ТНТ устроил закрытую премьеру нового комедийного сериала «ЧОП»

На вопрос о том, какую миссию, помимо развлекательной, несет «ЧОП», ответил генеральный директор ТНТ Игорь Мишин: «ТНТ был и остается развлекательным каналом. Ситкомы — это наше ВСЕ! Смех продлевает жизнь, поэтому смеяться надо обязательно и по любому поводу. Так как на других каналах поводов для смеха не всегда достаточное количество, ТНТ, как мне кажется, блестяще справляется с задачей, я бы сказал, гуманистического порядка — развлекать на самом высоком уровне, даря людям приятные минуты радости и смеха. Это наша главная миссия. При этом мы не забываем, что природа человеческих отношений должна быть позитивной и уважительной. И еще обязательно должна быть любовь, во всех ее проявлениях. Ведь ТНТ — это «почувствуй нашу любовь». Мы развлекаем и напоминаем людям, что надо любить друг друга».

Автор идеи, продюсер и сценарист «ЧОП» Антон Щукин признался, что сам когда-то давно работал охранником и рассказал о том, как родилась идея сериала: «Я, как и все мы, постоянно сталкиваюсь с охранниками, которые, непонятно, охраняют нас или не охраняют. И вот мы решили их «пропесочить» в нашем сериале. Мы два года пытались написать «ЧОП», ничего не получалось, охранники были какими-то гипернатуральными, несмешными. Пока не появились ребята из «Спасибо, Ева!» и благодаря им сериал обрел ту форму, которую вы сейчас увидели».

«ЧОП» — это комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором работают сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Бестолковые, но симпатичные герои — охранники ЧОП «Кедр» — все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций. Неловких, порою невообразимых, но всегда смешных. Лев Борисович, начальник ЧОП, охраняет не только материальные, но и морально-нравственные ценности. В его подчинении четыре охранника — качок Федя, неврастеник Толя, шутник Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день влюбляется в сотрудницу спа-салона Снежану и втягивается в будни бизнес-центра.

Смотрите сериал «ЧОП» с 6 апреля по будням в 20:30 на ТНТ.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Департамент внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ


Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/offscreen/2015/03/29/CHOP-Bestolkovye-no-simpatichnye.phtml on line 198

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/offscreen/2015/03/29/CHOP-Bestolkovye-no-simpatichnye.phtml(201): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84