О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Пётр Дранга показал себя с неожиданной стороны

21 февраля 2013 14:26

Аккордеонист и певец Петр Дранга, приехав на реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике-2» показал себя с неожиданной стороны. Петр выступил в роли психолога и преподавателя актерского мастерства.

Не успев присоединиться к героям реалити-шоу, Дранга тут же оказался вовлеченным в жаркую и крайне неожиданную дискуссию. «А вы знаете, что Петр Дранга – бывший парень Оли? - едва сдерживая раздражение, произнес ее парень Эрик. – Два года отношений. Она мне много о тебе рассказывала». «Это правда», - только и оставалось ответить опустившей глаза Ольге. Для самого Петра Дранги этот факт, однако, стал сюрпризом. Но певец вскоре смекнул, что ребята его разыгрывают, и до последнего подыгрывал жителям мексиканской виллы, оценив их тонкую игру.

К слову, весь день, что участники реалити прожили на вилле вместе со звездным гостем, прошел под знаком демонстрации актерского мастерства. Дранга подготовил для ребят интересное задание, которое, по замыслу Петра, должно было сплотить ребят. «Вы будете ржать над собой и друг другом. Вы станете одной семьей и через десять лет будете с улыбкой вспоминать этот день!» - многообещающе обратился к «мексиканцам» Дранга. Каждой паре он дал задание разыграть сюжет на тему отношений.

Позже, оценивая актерские способности участников реалити, Петр взял на себя роль настоящего психолога и разложил по полочкам все достоинства и недостатки обитателей мексиканской виллы. Об одном из героев, Вэле Никольском, аккордеонист отозвался весьма сухо и лаконично: «Этот человек псих. Его заклинивает не в ту сторону».

Узнать, кому из «мексиканцев» все-таки удалось вызвать симпатию Петра Дранги, а также оценить актерский талант участников реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике-2» зрители смогут в субботу, 23 февраля, в 21:30.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «MTV Россия»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/02/25/Pyotr-Dranga-pokazal-sebya-s-neozhidannoj-storony.phtml on line 169

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/02/25/Pyotr-Dranga-pokazal-sebya-s-neozhidannoj-storony.phtml(172): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84