О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Пришельцы из прошлого в большом городе

11 марта 2013 17:37

Представьте себе, что человек из прошлого внезапно оказался посреди современного мегаполиса – этот сюжет неоднократно обыгрывался в кино, но в программе TLC «Амиши: найти новую жизнь» история получила совершенно реальное воплощение.

Для этого вовсе не пришлось изобретать машину времени, ведь в нашем мире есть сообщество, которое живет по обычаям XVIII столетия. Это религиозная секта амишей: ее представители отказываются пользоваться благами цивилизации, ведут натуральное хозяйство и строят свою жизнь по очень строгим правилам. Пятеро молодых амишей отправились в Нью-Йорк, где для них удивительно все, где опасности и соблазны подстерегают их на каждом шагу. Как они чувствуют себя в необычной обстановке? Захотят ли они вернуться в общину? Узнайте, посмотрев программу «Амиши: найти новую жизнь» с 14 марта по четвергам в 21:00 на TLC.

Амишей легко узнать по внешнему виду: простая домотканая одежда, борода у мужчин и чепчики у женщин, все как в старину. Вместо автомобилей – лошади, вместо пуговиц – крючки и завязки, никаких электроприборов, никаких книг, кроме Библии. Амишами не становятся, амишами рождаются, но каждый из них делает свой выбор самостоятельно. Все юноши и девушки, взрослея, едут в один из городов Америки, чтобы посмотреть мир и принять решение: уйти или вернуться. В первом случае они становятся самыми обычными американцами, осваивают профессию, получают страховку и навсегда теряют связь с родными, которые от них отрекаются. Второй вариант делает их людьми из прошлого, но ведь есть причины, по которым около 75% молодых амишей выбирают именно его?

Герои программы «Амиши: найти новую жизнь» – двое юношей и три девушки, которые стоят именно на таком распутье. Кейт 21 год, она дочь священника, но мечтает стать моделью, и по понятным причинам родителей это желание огорчает. Ребекке 20, и внешний мир ей совершенно незнаком, но ей так хотелось вырваться на его просторы и, быть может, встретить свою любовь. Сабрине 25, в младенчестве ее удочерили супруги-амиши, и она всегда чувствовала себя чужой в строгом и закрытом сообществе. Сейчас она надеется найти своих родных родителей в Пуэрто-Рико. Иеремия, как и Сабрина, приемный ребенок. Сейчас ему 32, и в этом возрасте у амишей обычно есть семья и несколько детей, но Иеремия, пытается искать другое – он едет в Нью-Йорк, чтобы стать таксистом. Эйбу 22, и он хочет попробовать в этой жизни все, а его целеустремленности можно только позавидовать. Посмотрите, как идут дела у этой пятерки и каково им приходится в большом городе, в программе «Амиши: найти новую жизнь» с 14 марта по четвергам в 21:00 на TLC.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PRO-VISION COMMUNICATIONS



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/03/18/Prishelcy-iz-proshlogo-v-bolshom-gorode.phtml on line 180

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/03/18/Prishelcy-iz-proshlogo-v-bolshom-gorode.phtml(183): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84