О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Лето вместе с телеканалом "HD Life"

21 мая 2013 13:52


Смотрите в июне премьеры на телеканале «HD Life» в формате высокой чёткости изображения. Удивительный мир дикой природы и искренняя дружба детей и животных научит созерцать и сохранять любовь к себе и ближним, не преступив при этом запретную черту.

// 2 июня в 21:00 – «Дориан Грей»

Художественный фильм по роману Оскара Уальда «Портрет Дориана Грея».

Рассказ о молодом и красивом юноше, который попадает под влияние лондонского лорда – искателя приключений. Убежденный, что его успех – в красоте, Дориан заключает сделку с дьяволом. Теперь Грей всегда будет молод и красив, а все его грехи будут отражаться на портрете, который он заказал…

В ролях: Бен Барнс, Колин Ферт, Ребекка Холл, Бен Чаплин

Режиссер: Оливер Паркер

Производство: Великобритания

// 8 и 15 июня в 21:00 – «Влюбленные женщины»

Адаптация романов английского писателя Дэвида Герберта Лоуренса. В основу легли такие его произведения как «Радуга», «Женщины в любви».

Картина, действие которой разворачивается в начале XX века, рассказывает историю двух сестер, Урсулы и Гудрун Бренгвен. Сюжет следует за их любовными взаимоотношениями с двумя мужчинами. Беспечно отдавшись порывам страсти, влюбленные женщины и не заметили, как подошли к роковой черте…

В ролях: Розамунд Пайк, Рэйчел Стирлинг, Рори Кинер, Джозеф Моул

Режиссер: Миранда Бауен

Производство: BBC

// 30 июня в 21:00 – «Дорогой Джон»

Художественный фильм – экранизация одноименной книги Николаса Спаркса. Это история любви молодого солдата Джона Тайри и красивой студентки Саванны Кертис.

Смотрите в июне премьеры на телеканале «HD Life» в формате высокой чёткости изображения

Они встретились случайно: Джон всего на несколько дней вернулся домой на побывку, а Саванна приехала в свой город на каникулы. Семь лет коротких радостных встреч и долгих, горестных проводов. По службе Джона отправляют все дальше, разлука все дольше, задания все опаснее... Влюбленные встречаются все реже и реже. Их отношения выливаются в бурный непрекращающийся поток любовных писем...

В ролях: Ченнинг Татум, Аманда Сайфред, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Ди Джей

Режиссер: Лассе Халльстрём

Производство: США

// Еженедельно по пятницам в 21:00 – «Соединяя континенты»

Смотрите в июне премьеры на телеканале «HD Life» в формате высокой чёткости изображения

Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты. Они находятся в разных концах света, но имеют одну общую черту – это связующее звено между крупными континентами, так называемый «биологический мост». Это регион Центральной Америки и Пиренейскийполуостров. В мире больше нигде нет таких удивительных территорий и невероятно богатой природы. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем – одна из важнейших задач человечества.

Режиссер: Жан Антонио Домингес Ларена

Производство: Испания

// Еженедельно по средам в 22:00 – «Маленькие принцы в царстве зверей»

Документальный сериал об искренней дружбе детей и диких животных.

Режиссер: Жилль де Мэйстр

Производство: Франция



| Источник: пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Фото: коллаж редакции



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/05/22/Leto-vmeste-s-telekanalom-HD-Life.phtml on line 209

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/05/22/Leto-vmeste-s-telekanalom-HD-Life.phtml(212): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84