О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Учебный год с умных развлечений

30 августа 2013 10:42

Discovery Channel и Центр документального кино приглашают школьников начать учебный год с умных развлечений. 2 сентября при поддержке Департамента культуры Москвы стартует проект «Час открытий», который превратит класс в кинозал, а учебник – в большой экран. С программами Discovery Channel познание мира становится еще увлекательнее: они зовут на необычные экскурсии во времени и в пространстве навстречу захватывающим открытиям!

Любознательных зрителей школьного возраста, а также взрослых, которые не разучились удивляться, с нетерпением ждут по понедельникам, средам, пятницам и выходным в 15:00 в кинотеатре ЦДК по адресу: Зубовский бульвар, 2 (м. «Парк культуры»). Вход свободный – зовите друзей и превращайтесь в первооткрывателей вместе с Discovery Channel!

Откроет проект цикл программ о динозаврах – вы увидите шоу, которые стали безоговорочными хитами и открыли для аудитории Discovery Channel неизведанный и загадочный мир. Вы перенесетесь на миллионы лет назад, когда на планете властвовали огромные ящеры. Вы увидите, как диплодоки, тираннозавры, бронтозавры и другие пугающие создания добывали пищу и выводили потомство, как сражались друг с другом и как в итоге исчезли с лица земли. Для путешествия вместе с программой «Неизведанные острова» машина времени не потребуется – вы отправитесь на Филиппины и познакомитесь с удивительной флорой и фауной Малайского архипелага. Еще два путешествия по живописнейшим ландшафтам вас ждут благодаря программам «Невиданные Аппалачи» и «Невиданные Гавайи». Наконец, программа «Остров орангутангов» рассказывает об уникальном заповеднике, где люди заботятся о спасении исчезающего вида приматов. Эта программа снята в жанре мыльной оперы, а главные роли в ней играют питомцы заповедника - орангутанги.

«Discovery Channel стремится удовлетворять любопытство – новые знания жизненно необходимы людям, это одна из базовых человеческих потребностей. Особенно важно давать как можно больше увлекательной информации молодому поколению – сегодняшние школьники завтра будут создавать инновационные технологии и совершать открытия, которые изменят нынешнюю реальность. Уверен, что совместный проект Discovery Channel и Центра документального кино поможет школьникам в постижении окружающего мира», – говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PRO-VISION COMMUNICATIONS



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/12/05/Uchebnyj-god-s-umnyh-razvlechenij.phtml on line 173

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2013/12/05/Uchebnyj-god-s-umnyh-razvlechenij.phtml(176): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84