О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Великолепная Алла": Примадонна и её мужчины

16 апреля 2014 18:32


20 апреля в 21:00 телеканал «Домашний» в рамках проекта «Звёздные истории» покажет фильм «Великолепная Алла». Фильм посвящён самой яркой звезде нашей эстрады Алле Борисовне Пугачёвой, которая накануне отметила юбилей.

Примадонну знали миллионы, Аллу - единицы. «Великолепная Алла» - это неизвестные факты из жизни и откровения близких людей Аллы Пугачевой. Они расскажут, какой была Алла в начале пути и на пике популярности. Своими воспоминаниями в эфире «Домашнего» поделятся мужья Пугачевой Миколас Орбакас и Александр Стефанович; музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной 30 лет; а также Владимир Пресняков (старший) и другие.

Ближайшие и близкие мужчины певицы расскажут…

…об особенностях характера:

Александр Стефанович: «В ней было озорство, веселье, бешеный темперамент. Вот это главное, что в ней было, и что меня привлекало, и что мне было интересно».

Миколас Орбакас: «Она очень сильный человек. Понимаете, она великая актриса. В жизни она очень хорошая, такая, какой была, такой и остается. Ну, на людях, конечно, она все-таки должна держать марку».

…о причинах успеха:

Александр Стефанович: «Я говорю: вот возьми эту книжку, распишись на первой странице. Может, когда-нибудь станешь знаменитой, и протягиваю авторучку. Она, значит, взяла со стола нож, разрезала палец, выдавила вот так каплю крови и написала: «Определите на досуге мою группу, потому как петь - это мое кровное дело».

Олег Непомнящий: «Она села за рояль, тут же начала концертировать. И мы все рты раскрыли… Мы работали в помещении Владимирской филармонии. И работники филармонии (а зал был при филармонии) все бросали работу и приходили, чтобы посмотреть, послушать, как она поет. Это ведь чего-то стоило».

…о расставаниях:

Миколас Орбакас: «Мы с Аллой были молодые. И вот я повторяю постоянно, что оба родились в один день, оба бараны».

 Александр Сефанович: «За четыре года нашего брака мы ни одного раза не ссорились, ни одного, не повышали друг на друга никогда голос… А потом один раз на съемочной площадке, когда я ее снимал, она устроила скандал, это был первый и последний скандал в нашей жизни. С этого момента мы просто перестали общаться, все».

…о вере в себя:

 Александр Левшин: «Мы приезжаем и понимаем, что в этом городе нету ни одной афиши Аллы Пугачевой… Я захожу к Алле. Она говорит: «Слушай, нужна живая реклама». - «Какая живая реклама?» - «Бери гитару». Мы всю ночь гуляли по курортным ресторанчикам, тавернам. Алла пела, а я играл… На следующий день был полный зал».

…о звездной болезни:

Олег Непомнящий: «Никогда в жизни не встречал я у нее звездной болезни. Вот чем она отличается от многих других, с кем я работал».

Александр Стефанович: «У Аллы, так сказать, немножко поехала крыша от известности, и она стала куражиться на съемочной площадке, посылая всех работников. Потом она бросилась на моего ассистента ближайшего, на второго режиссера, и разорвала на ней пальто».

Кто знал Пугачеву настоящей? Какие подробности личной жизни певицы откроются впервые? Как ей удалось завоевать любовь миллионов и покорить множество мужских сердец? Почему все отношения Примадонны закончились расставанием?

Смотрите фильм «Великолепная Алла» в рамках «Звездных историй» на «Домашнем» 20 апреля в 21:00.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2014/04/17/Velikolepnaya-Alla-Primadonna-i-eyo-muzhchiny.phtml on line 199

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2014/04/17/Velikolepnaya-Alla-Primadonna-i-eyo-muzhchiny.phtml(202): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84