О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Сладкий ремонт на ТНТ!

21 мая 2014 16:19


Собираясь на съемки «Школы ремонта», актеры нового сериала ТНТ «Сладкая жизнь» даже не предполагали, чем им придется заниматься на съемках программы.

Роман Маякин и Мария Шумакова - актеры, исполнившие главные роли в новом, и, пожалуй, самом откровенном сериале ТНТ – «Сладкая жизнь». Он рассказывает о шести тридцатилетних москвичах, жизнь которых радикально меняется после приезда в столицу матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь танцами go-go. По словам создателей «Сладкой жизни», каждый из героев покажет себя в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Роман Маякин и Мария Шумакова играют мужа и жену, поэтому на съемочной площадке сериала им приходилось сниматься в постельных сценах. Неудивительно, что ведущий «Школы ремонта» Сергей Шубенков попросил ребят изобразить страстный поцелуй на фоне шикарного ремонта. Однако получил категорический отказ. «Только в щечку, и только при выключенных камерах, - прокомментировала Мария Шумакова. – Тем более что с Ромой мы муж и жена только по роли, а настоящим секс-символом я считаю вашего Сан Саныча».

В этом выпуске «Школы ремонта» преобразилась детская комната, в которой живут две сестры. Дизайн назвали «Сказочный домик для эльфов». А Роман Маякин и Мария Шумакова вместе с дизайнером Аленой Богдановой создали замечательную подушку-розу.

Чем еще удивили актеры сериала «Сладкая жизнь» съемочную бригаду «Школы ремонта», смотрите 24 мая в 11.00 на ТНТ.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: департамент внеэфирного промоушена телеканала ТНТ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2014/06/03/Sladkij-remont-na-TNT.phtml on line 166

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2014/06/03/Sladkij-remont-na-TNT.phtml(169): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84