О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"MTV Россия" объявляет "Классный час"!

16 марта 2015 16:32


16 марта на «MTV Россия» стартует новый сезон программы «Классный час». «Классный час» в стиле MTV – уникальный формат, в котором настоящие школьники сами рассказывают о том, что их волнует. Ведущими обновленного «Классного часа» стали Алекс Фор и Тата Меграбян – талантливые новобранцы «MTV Россия», победители конкурса «Новые лица MTV».

Съемки «Классного часа» проходят в обычных школах в самых разных регионах России. Алекс Фор и Тата Меграбян досконально изучают музыкальные предпочтения подростков. Старшеклассники также спорят друг с другом о любимых артистах, жанрах. Вместе с ведущими ребята обсуждают и другие важные для них вопросы: особенности школьной жизни, перипетии отношений с одноклассниками, подготовку к ЕГЭ, спортивные достижения и многое другое.

«Самый верный способ узнать, что слушает и чем живет сегодняшнее подрастающее поколение, – это спросить у него – говорит Яна Чурикова, руководитель музыкальных и развлекательных телеканалов «MTV Россия», MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic,– что мы и продолжаем с радостью делать вместе с нашей съемочной группой и замечательными ведущими. Мы рады, что у нас появилась возможность приехать в школы к ребятам, живущим в самых разных городах нашей страны. Это настоящее событие идля них, и для нас!»

«Здорово, что мы сможем познакомиться со школьниками со всей страны и в то же время помочь им лучше узнать друг друга! У ребят действительно очень много общего, но при этом, уверен, нас ждет много жарких споров о том, какая группа или какой вид спорта круче», – поделился Алекс Фор, ведущий «MTV Россия».

Программа «Классный час» будет выходить с понедельника по четверг, в 17:05 на канале «MTV Россия».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «MTV Россия»


Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также

Notice: Undefined index: curr in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2015/03/17/MTV-Rossiya-obyavlyaet-Klassnyj-chas.phtml on line 170

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Bad query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-2,3' at line 1' in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php:84 Stack trace: #0 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(539): DJEMDatabase->Query('SELECT document...') #1 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMForeach.php(487): DJEMForeach->Execute() #2 /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/tv/tvweek/2015/03/17/MTV-Rossiya-obyavlyaet-Klassnyj-chas.phtml(173): DJEMForeach->Size() #3 {main} thrown in /home/telemar/telemarshrut.ru/docs/system/php/DJEMDatabase.php on line 84