О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Вадим Галыгин станет ведущим III церемонии вручения премии "Высшая Лига"

18 октября 2018 10:04


30 ноября в концертном зале Crocus City Hall состоится III церемония вручения премии «Нового Радио» «Высшая Лига». В этот день исполнители главных русских песен, на протяжении 2018 года лидировавших в хит-параде «Высшая Лига», получат от «Нового Радио» статуэтку в виде Золотой Сирены.

Ведущим церемонии в этом году станет Вадим Галыгин. В преддверии события известный актёр, юморист и большой друг «Нового Радио» принял участие в рекламной кампании «Высшей Лиги» и вместе с Джиганом – одним из участников премии – снялся в анонсирующем видеоролике.

Отметим, что всего за два года «Высшая Лига» стала заметным музыкальным событием в мире российского шоу-бизнеса. 30 ноября, в день рождения «Нового Радио», гости церемонии увидят шоу европейского уровня с уникальной сценографией и услышат самые громкие хиты. Среди номинантов на премию, которые появятся на красной дорожке и на сцене Crocus City Hall,– Вера Брежнева, Дима Билан, Полина Гагарина, «Ночные снайперы», Alekseev, Ани Лорак, Елена Темникова, «Руки Вверх», Filatov&Karas, Burito, Настя Кудри, Макс Барских, Лолита, Jah Khalib, Джиган и Артем Качер, LOC DOG и Ёлка, выпускники «Новой Фабрики звёзд» Гузель Хасанова и Mastank.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: newradio.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
17 октября 2018 | 16:40
К 45-летию создания ABBA! Золотые хиты легендарной группы! Звездные солисты и дирижер из Швеции и роскошное звучание большого...