О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Стань ведущим фестиваля "Авторадио"!

22 октября 2018 22:33


В преддверии 17-го Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» радиостанция «Авторадио» проводит конкурс «Привет, Олимпийский!». Любой слушатель может выиграть билеты на грандиозное шоу и стать его ведущим!

Для участия в проекте надо выбрать любимого артиста из списка участников предстоящего фестиваля и представить его зрителям, записав небольшое, но яркое и креативное видео в бесплатном мобильном приложении OK Live. Важно в заголовке трансляции указать хештег #ПриветОлимпийский.

«Авторадио» выберет 25 авторов самых лучших видео и вручит каждому из них приглашение на два лица на шоу мирового масштаба – «Дискотеку 80-х», где победители конкурса и объявят с экрана выход любимого артиста.

Лучший международный музыкальный фестиваль поколений пройдет в Москве 24 ноября в СК «Олимпийский». 17-я «Дискотека 80-х» состоится в год 25-летнего юбилея «Авторадио» и обещает стать особенно яркой и запоминающейся. На сцену фестиваля выйдут Thomas Anders, C.C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. Liz Mitchell, «Кар-Мэн», Secret Service, Анжелика Варум, Savage, группа «Чайф», Дмитрий Маликов, Riccardo Fogli, Gazebo, F.R. David, Виктор Салтыков, Андрей Державин и группа «Сталкер».

Все подробности, а также полные условия конкурса – на сайте www.avtoradio.ru и в эфире «Авторадио»!



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: disco80.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
22 октября 2018 | 14:16
Телеканал НТВ завершил съёмки 24-и серийного остросюжетного детектива «Реализация», главную роль в котором – майора полиции...
23 октября 2018 | 15:19
Голливудская актриса Джулия Робертс больше не будет сниматься в романтических комедиях. Она призналась, что у неё уже накопилось...