О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Эдриан Броуди представил фильм "Ограбление по-американски"

22 января 2015 09:39


20 января в кинотеатре «Октябрь» собрались множество селебрити, фанатов и журналистов. Москва встречала обладателя Оскара, звезду мирового кинематографа Эдриана Броуди.

Актер посетил столицу исключительно ради премьеры и провел в Москве всего несколько часов. Публика терпеливо ждала пока звезда проберется через московские пробки и прибудет в кинотеатр.

Свою речь Броуди начал по-русски: «Что такое? Спасибо!», - произнес актер. «Я очень рад вас видеть. Спасибо за такой теплый прием, рад, что снялся в этом фильме и что сегодня я в Москве с моими новыми лучшими русскими друзьями. Мы сняли фильм о семье, об ошибках, которые совершают люди, о деньгах, о бедности и о том, как она влияет на человека, о жадности и о мечтах», — продолжил Броуди.

Продюсер фильма Владимир Поляков отметил, что он гордится участием в этом проекте: «Я считаю, что фильм получился! Мы вложили в него силы и душу. Надеюсь, вы тоже останетесь довольны».

Режиссер Сарик Андреасян добавил, что счастлив тем, что российские кинематографисты сделали фильм в Америке: «Это международный фильм, он был представлен на фестивале в Торонто, фильм купили в 50 стран,  и в США, и в Канаду», — сказал он.

Прежде чем уйти со сцены, Броуди сделал селфи с залом. Для фото зрители закрыли лица подаренными банданами с черепом, точно такими же, как у героев-грабителей.

Среди гостей премьеры были замечены Сергей Пенкин, Константин Крюков, Дмитрий Дюжев, Анна Горшкова, Олег Верещагин, Андрей Гайдулян, Наталья Рудова, Денис Косяков, Аркадий Укупник, Анастасия Заворотнюки другие звезды кино и шоу-бизнеса.

В России фильм выходит в прокат 22 января.



Ирина РЯБЧИКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба кинокомпании «Топ Фильм Дистрибьюшн»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 января 2015 | 16:37
Вчера в столичном кинотеатре «Пионер» прошла российская премьера одного из главных фаворитов «оскаровской» гонки этого года,...
22 января 2015 | 13:48
21 января в кинотеатре «Космос» под дружный собачий лай прошла премьера семейной комедии «Ёлки лохматые», главными героями...
11 февраля 2015 | 15:48
10 февраля в кинотеатре «Москва» кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» и журнал GQ представили российскую премьеру фильма...