О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Леонид Парфёнов пришёл на премьеру с другом!

07 апреля 2014 10:20


Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового анимационного проекта «Приключения мистера Пибоди и Шермана». Увидеть приключения гениальной собаки мистера Пибоди и его сына Шермана пришли российские звезды и их дети.

Кинотеатр «Октябрь» превратился в настоящую машину времени, в которой маленькие гости могли отправиться в путешествие во времени. На лестнице гостей встречали римские воины и египетская царица, дамы в кринолинах танцевали со своими кавалерами, а веселые мимы создавали праздничную атмосферу.

Главной персоной вечера стал «голос мистера Пибоди» - Леонид ПАРФЕНОВ, который появился на красной дорожке в сопровождении своего лучшего друга - бульдога Бони. По заявлению известного телеведущего, Боня такой же умный, как и Пибоди, а после просмотра картины, вполне возможно, станет первым в мире говорящим псом.

Помимо Леонида Парфенова, на премьеру со своими детьми пришли известная фигуристка Анастасия ГРЕБЕНКИНА, певица Лера МАССКВА, актриса Жанна ЭПЛЕ, певица Катя ЛЕЛЬ, актриса Мирослава КАРПОВИЧ, виджей ЛИПА, участница Comedy Woman Наталия МЕДВЕДЕВА и другие.

Перед началом фильма маленьким зрителям было показано небольшое театрализованное представление, а после картину представил Леонид Парфенов, озвучивший в мультфильме главного героя. Леонид уверил всех присутствующих в зале мам, что после просмотра этой картины они больше не будут против собаки в доме.

Отметим, что «Приключения мистера Пибоди и Шермана» уже в прокате!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Movie Mover




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 апреля 2014 | 15:28
Вчера в столичном кинотеатре «Ролан» прошла премьера российской драмы «Стартап». По уверению создателей фильма, эта вымышленная...
09 апреля 2014 | 14:15
В киноцентре «КАРО Фильм Октябрь» состоялась премьера фильма «Скорый «Москва-Россия». Режиссер Игорь Волошин, продюсер фильма...
10 апреля 2014 | 15:36
В рамках промо новой криминальной драмы «Гангста Love» в российскую столицу прилетел популярный американский актер Майкл...