О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Молодёжное, яркое, смешное!

17 октября 2013 12:48


16 октября, за неделю до начала проката приключенческой комедии «Горько!», в кинотеатре «Октябрь» состоялась московская премьера картины. Представить фильм на премьере приехал один из его продюсеров Тимур Бекмамбетов, режиссер Жора Крыжовников, а также исполнители главных ролей: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Сулес, Василий Кортуков и Данила Якушев.

В своем вступительном слове Сергей Светлаков, также выступивший сопродюсером картины, от себя и членов съемочной группы поблагодарил всех родителей, которым они и посвятили фильм. Для родителей самого актера, пришедших на показ, эта премьера оказалась двойной: вместе с Сергеем в фильме снялся его старший брат Дмитрий, для которого «Горько!» стало дебютом в кино.

Помимо родных, поддержать Светлакова на премьере приехали его давние друзья – Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Александр Незлобин.

Комедия «Горько!» с Сергеем Светлаковым вызвала ажиотаж по обе стороны Атлантики

Оценить историю про злополучную свадьбу Наташи и Ромы со Светлаковым в качестве тамады смогли и другие звездные гости: Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Эвелина Бледанс, Равшана Куркова, Влад Лисовец, Владимир Яглыч, Ирина Рахманова, Наталья Лесниковская и другие.

Безудержный смех в зале на протяжении всего показа и громкие аплодисменты в финале фильма – эффект, который московские зрители продемонстрировали вслед за жителями Нью-Йорка, где 10 октября состоялась мировая премьера фильма. После показа первые столичные зрители охотно делились своими впечатлениями от увиденного.

Комедия «Горько!» с Сергеем Светлаковым вызвала ажиотаж по обе стороны Атлантики

Елизавета Боярская, актриса:

- Впечатления потрясающие, фантастические. Наконец-то молодежное, яркое, смешное и одновременно трогательное кино. Я давно ждала такой российской комедии. И здорово, когда появляется самоирония, когда мы можем смеяться над своими недостатками.

Максим Матвеев, актер:

- Я надеюсь, что у этого кино будет большое прокатное будущее. То, о чем оно рассказывает, похоже на любую свадьбу, каждый находит что-то свое.Смешно, конечно, безумно.

Комедия «Горько!» с Сергеем Светлаковым вызвала ажиотаж по обе стороны Атлантики

Эвелина Бледанс, актриса, телеведущая:

- Фильм безумно понравился! Меня рассмешить достаточно сложно, но сейчас мне даже было стыдно перед соседями по креслам, я так громко давно не смеялась. От фильма одни положительные эмоции, я уверена у него будут огромные кассовые сборы.

Комедия «Горько!» с Сергеем Светлаковым вызвала ажиотаж по обе стороны Атлантики

Семен Слепаков, актер, телеведущий:

- Фильм очень понравился, он невероятно смешной.

Комедия «Горько!» с Сергеем Светлаковым вызвала ажиотаж по обе стороны Атлантики

Владимир Яглыч, актер:

- Мне кажется, я никогда так не смеялся на российских комедиях. Мои родители тоже из краснодарского края, поэтому для меня эта история достаточно узнаваемая. Всем советую сходить и посмотреть фильм!

Иван Кудрявцев, телеведущий:

- Меня очень удивил сценарий: не ожидал такого поворота. Я догадывался, что будет много сюжетных кульбитов, но такого не предполагал – я был потрясен.Признаюсь откровенно, я хохотал весь фильм и в конце у меня наворачивались слезы. Это во всех смыслах полезное, правильное кино, которое нужно смотреть всем, потому что оно сделано с любовью.

17 октября премьерную эстафету подхватывает Киев, а уже 24 октября картина производства кинокомпаний Lunapark и BAZELEVS выходит на российские экраны тиражом свыше 1 500 копий.

ПРО МУЖСКОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ И РАДОСТИ ИЗ СОВЕТСКОГО ДЕТСТВА

По сюжету, прогрессивные и талантливые Наташа (Юлия Александрова) и Рома (Егор Корешков) мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима (Ян Цапник) заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба кинокомпании BAZELEVS




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
17 октября 2013 | 10:28
Российская премьера фильма «Мачете убивает» состоялась 15 октября на новой площадке ГЛАВCLUB при поддержке Текила Olmeca...
23 октября 2013 | 15:26
Вчера в московском кинотеатре «Пионер» состоялась премьера нового фильма Ридли Скотта «Советник», где главные роли сыграли...
30 октября 2013 | 16:17
В московском кинотеатре «Факел» сети МосКино 29 октября состоялась премьера фильма французского режиссера Клэр Дени «Славные...