О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Альманах фестиваля "Короче" показали в Сколково

06 июня 2016 13:12


Показ альманаха фестиваля короткометражных фильмов «Короче» состоялся в рамках Четвертой Международной конференции Startup Village 2016 в дополнительной программе Art&Science Day. С главной сцены SUV 2016 альманах представили актриса фильма-победителя фестиваля «Portfolio» Ирина Чеснокова и режиссер фильма «Петух» Алексей Нужный.

«КОРОЧЕ» — российский фестиваль короткометражного кино, который проходит ежегодно в Калининграде и предоставляет возможность молодым авторам со всей страны начать карьеру в кинематографе. В этом году 4-й фестиваль короткометражного кино пройдёт с 19 по 21 августа. Прием заявок на участие в смотре открыт и продлится до 20 июля.

Startup Village 2016 - четвертая Международная Конференция для технологических предпринимателей, единственное мероприятие подобного масштаба в России.

Главная цель мероприятия – общение основателей стартапов с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, чиновниками и друг с другом. Это единственная стартап-конференция, которая проходит прямо под открытым небом в строящемся городе Сколково - первом инновационном центре России. Проект организуется Фондом «Сколково» совместно со Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех).



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: korochekino.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 июня 2016 | 09:44
С 30 мая по 3 июня 2016 года в Тбилиси прошла Международная киношкола «Содружество молодых кинематографистов» при поддержке...