О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Хантер Стрит": семейный особняк хранит немало секретов!

10 апреля 2017 13:54


В апреле телеканал Nickelodeon начинает показ нового сериала «Хантер Стрит». Зрителей ждут двадцать захватывающих серий о приключениях детей, которые отправляются на поиски родителей, неожиданно исчезнувших в первом эпизоде.

Когда юный бунтарь Макс оказывается в состоятельной приемной семье мистера и миссис Хантер, он понимает, что ему улыбнулась удача. Новые родители живут в роскошном особняке-музее в Амстердаме. Это добрые и приветливые люди, у них уже есть четверо приемных детей – Тесс, Аника, Сэл и Даниел. Неудивительно, что Макс сразу чувствует себя здесь как дома.

Но в первую же ночь мистер и миссис Хантер таинственным образом исчезают. Maкс и его новые братья и сестры объединяются, чтобы выяснить, что же произошло. Оказывается, что семейный особняк хранит в себе немало секретов, и найденные подсказки помогают ребятам отправиться в квест по улицам, каналам и туннелям Амстердама. На пути юным героям встретятся непростые препятствия, им придется побороться с соперниками – членами новообретенной семьи и двуличными наследниками. Но дети Хантеров не остановятся ни перед чем, чтобы найти родителей и снова стать полноценной семьей.

Продюсером «Хантер Стрит» выступила компания Blooming Media. Сериал является международным ремейком голландского проекта «De Ludwigs». Сюжеты эпизодов в разных версиях практически идентичны, а некоторые роли даже исполняют одни и те же актеры. Съемки проходили в Амстердаме: живописные достопримечательности и пейзажи города послужили естественными декорациями к новому шоу.

Не пропустите премьеру нового захватывающего сериала, которое соберет перед экраном всю семью! Премьера состоится в понедельник, 17 апреля, в 15:15, новые серии будут выходить по будням в это же время. Повторы – в 22:50 того же дня и в 09:25 на следующий день, марафон шоу – по пятницам с 21:10.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Nickelodeon в России




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 ноября 2016 | 10:35
19 ноября общероссийский телеканал «Живая Планета» покажет главную премьеру осени — полнометражный документальный фильм «Лео-80....
10 апреля 2017 | 18:04
В минувшую субботу, 8 апреля, в более чем 500 городах России прошёл «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция...
11 апреля 2017 | 02:44
Новый сезон сериала «Твин Пикс» покажут в России через сутки после американской премьеры, которая запланирована на 21 мая...