О журнале | Редакция | Реклама | 16+

На "Домашнем" разгорятся турецкие страсти

11 февраля 2015 10:37


С 21 февраля в 21:00 на «Домашнем» начнется новая восточная сказка о любви «Курт Сеит и Александра». На этот раз турецкие страсти разгорятся в начале XX века в Российской империи. В центре сюжета - история любви крымского татарина Курта Сеита и русской девушки Александры Верженской.

«Курт Сеит и Александра» - один из самых популярных турецких сериалов. История любви крымского татарина Курта Сеита и русской девушки Александры Верженской основана на реальных событиях, описанных в романе известной турецкой писательницы Нермин Безмен.

СОБЫТИЯ

Телеканал «Домашний» начинает показ новой восточной сказки о любви «Курт Сеит и Александра»

Начало 20 века. Мир готовится к войне, а высший свет Петрограда устраивает балы. На одном из них 16-летняя Александра встречает офицера Царской армии Курта Сеита. Они молоды, красивы, богаты и влюблены, но всё против них: семья, друзья, война, революция, падение династии. Курта Сеита и Александру ждет множество испытаний, опасностей и расставаний. Выживет ли любовь?

ГЕРОИ

Телеканал «Домашний» начинает показ новой восточной сказки о любви «Курт Сеит и Александра»

Курт Сеит Эминов

Офицер Крымского кавалерийского полка, гордость своей семьи, пример во всем для друзей, объект воздыхания для всех без исключения женщин и один из самых приближенных к царю военных. Любит семью и чтит семейные ценности, отец для него беспрекословный авторитет и образец для подражания.

Александра (Шура) Верженская

Младшая дочь русского аристократа Верженского. Умная и образованная, но юная, а поэтому чрезмерно открытая и впечатлительная. Со временем любовь к Курту превращает ее из маленькой и наивной девушки в страстную, уверенную в себе и готовую к трудностям женщину.

Телеканал «Домашний» начинает показ новой восточной сказки о любви «Курт Сеит и Александра»

Петр Боринский

Военный друг Курта Сеита. В тайне завидует Курту, а после своего вынужденного (причин узнает только Сеит)увольнения из армии начинает по-настоящему ненавидеть его. Семьи Петра и Александры давно дружат, и Петр уже не первый год пытается привлечь ее внимание. Он готов на все, чтобы разлучить Александру и Курта, даже пожертвовать жизнью друга.

Джелиль Камилов

Друг детства и военный товарищ Сеита. Искренне восхищается Куртом и любит его как брата. Джелиль мечтает жениться на балерине Большого театра Татье, но свадьбу приходится отложить из-за начавшейся войны и беспорядков.

Валентина Верженская

Старшая сестра Александры и полная ее противоположность - властная, серьезная, сдержанная. Тина ценит уважение в обществе, принимает ухаживания молодого барона Константина, но не понимает любви Александры к Сеиту.

Мирза Мехмет Эминов

Отец Сеита, глава крымской аристократической семьи Эминов, богатый землевладелец, бывший офицер русской армии. Готов скорее отречься от любимого сына, чем принять то, что тот женится не на крымской татарке.

Баронесса Лола

Бывшая возлюбленная Сеита, вдова. В наследство от покойного мужа получила титул и уважение в обществе. За глаза ее обвиняют в излишней любвеобильности, но все же приглашают на званые приемы. Баронесса не испытывает больших чувств к Сеиту, но когда узнает о его любви к Александре, считает себя оскорбленной. Желание разлучить влюбленных объединяет ее с Петром.

Смотрите с 21 февраля в 21:00 на «Домашнем» премьеру сериала «Курт Сеит и Александра».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Кадры из сериала «Курт Сеит и Александра»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 февраля 2015 | 11:47
В воскресенье, 8 февраля, на СТС стартуют новые серии российского анимационного сериала «Алиса знает, что делать!», созданного...
18 февраля 2015 | 17:19
Самый популярный композитор СССР Юрий Антонов в этот четверг, 19 февраля, отмечает своё 70-летие. В преддверии юбилея музыкант...
25 февраля 2015 | 17:21
В этот четверг, 26 февраля, СТС покажет две заключительные серии второго сезона сериала «Молодёжка», после которого состоится...