О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Последний из Магикян": что ждёт Карена в финале?

23 апреля 2014 14:25


24 апреля СТС покажет заключительную серию второго сезона семейной комедии «Последний из Магикян». Что ждет Егора и Маринэ: голливудский хэппи-энд или русско-армянский скандал? Чтобы свадьба состоялась, семейства Магикян и Щербаковых пошли на жертвы, которые не снились никаким Монтекки с Капулетти. За весь сезон было уничтожено 200 бокалов, десяток свадебных атрибутов и миллиарды нервных клеток.

Больше всех досталось невесте! Маринэ прошла испытание огнем и стеклом – сожгла собственную свадебную арку и разбила 2-метровую башню бокалов с шампанским.

Элен Касьяник (Маринэ): «Стоило мне только облить ее бензином и поднести спичку – как она тут же полыхнула. В сумерках смотрелось очень зрелищно. А еще в самом начале второго сезона у меня была интересная сцена, в которой Маринэ выхватывала нижний бокал из-под самого низа выстроенной из бокалов пирамиды. Разумеется, остальные бокалы падали и разбивались. Вытащить бокал правильно нужно было с первого раза, и совершенно удивительно, что бокалы упали точно, как надо, и нам не пришлось делать дубль».

Предсвадебная горячка оказалась заразной, и сестры невесты решили брать с нее пример. Девочки испортили свадебное платье и «поколдовали» над тортом.

Элен Касьяник:«У Маринэ по сюжету два свадебных платья, потому что первое – белоснежное – портят сестры. Второе платье, хоть и не белое, а кремовое, тоже очень красивое. За кадром было несколько платьев, но «то самое» как-то сразу нашлось».

На нервах друг друга и всех окружающих поиграли Карен и Щербаков-старший. Их противостояние заставляло то смеяться, то плакать, то бояться всю семью.

Гора разбитой посуды, сожженная свадебная арка, появление бывшей невесты, нашествие петухов, испорченное платье… Казалось бы, все самое страшное и сложное уже позади, свадьба вот-вот запоет и запляшет, но! Торт испорчен, сотрудница ЗАГСа заблудилась по дороге на свадьбу, а жених исчез…

Пока Карен ищет «рыжего прощелыгу», Маринэ бегает в поисках нового платья, а друг «последнего из Магикян» Давид по полям и лесам охотится за сотрудницей ЗАГСа, телезрители могут расслабиться и от души посмеяться.

Не пропустите финальную серию второго сезона сериала «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 24 апреля в 20:00 на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
22 апреля 2014 | 13:32
У народной комедии «СВАТЬИ» всё больше поклонников. А один воздыхатель завёлся даже у «сватьи» Татьяны Васильевой. Да ещё...
25 апреля 2014 | 15:09
«Благородный металл желтого цвета, элемент периодической системы химических элементов Менделеева» – вот то, что мы знаем...
25 апреля 2014 | 19:12
28 апреля – 90 лет литовскому актеру Донатасу Банионису. Разведчик и герой-любовник, бесстрашный ковбой и знаменитый художник,...