О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Радиошоу Олимпийских игр "ПОБЕДА" на "Авторадио"

27 января 2014 18:14


Радиостанция «Авторадио» на время проведения Олимпийских игр в Сочи запускает радиошоу «ПОБЕДА», которое будет выходить с 6 по 24 февраля 2014 года с 07.00 до 11.00 и с 18.00 до 21.00. Ведущими радиошоу ХХII Зимних Олимпийских игр станут знаменитые «Мурзилки International», ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Краснов.

Вещание будет осуществляться из студии прямого эфира «Авторадио», которая откроется в самом центре спортивных событий – в Олимпийском парке у Черного моря. «Мурзилки» создадут в эфире атмосферу настоящего спортивного праздника – представят слушателям «Авторадио» по всей России самые горячие олимпийские новости, эксклюзивные интервью с героями Игр и непрекращающийся шоу-марафон звездных гостей.

Брагин, Гордеева и Краснов расскажут, чем живет столица Олимпиады, как организован досуг спортсменов, звездных гостей и болельщиков, как добываются медали, и что стоит за рекордами. Вместе со звездными гостями студии ведущие будут исполнять «вживую» оригинальные музыкальные пародии, превращая самые актуальные события Олимпиады в веселые песни. Ждет слушателей, конечно же, и подробный анализ главных событий Игр с комментариями от звезд спорта и авторитетных спортивных экспертов.

Знатокам олимпийских видов спорта и истории Олимпиады ведущие предложат сыграть в веселые игры с призами. Самые активные слушатели могут репортерами «Авторадио» – запечатлевать на фотоаппарат или мобильный телефон все самое интересное, связанное с Олимпиадой, и выкладывать на специальную страницу «iРепортёр: PRO Sochi» на сайте www.avtoradio.ru. Каждый день Брагин, Гордеева и Краснов будут награждать автора лучшей фотографии.

P.S. «Авторадио» в этом году выпала честь создать специальное радио для спортсменов и гостей сочинской Олимпиады – Olympic Village Radio. Специальное радио для участников и гостей Олимпиады создается впервые – это инновация, которую предлагает Россия в качестве принимающей стороны. Самые горячие новости о событиях Игр будут звучать на территории Олимпийских деревень в Сочи на трех языках – русском, английском и французском.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-центр ВКПМ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 января 2014 | 18:32
Объявлен состав сборной России по биатлону на зимние Олимпийские игры в Сочи. Его огласил вице-президент Союза биатлонистов...
30 января 2014 | 10:42
11 марта 2014 года в Театральном центре «На Страстном» в Москве пройдет первая церемония вручения Национальной Премии в области...
04 февраля 2014 | 16:51
До долгожданных Олимпийских игр осталось всего три дня, и команда Спорт FM стартует в Сочи, где уже готова к работе наша...