О журнале | Редакция | Реклама | 16+

«ВИА Гра» определилась с новой солисткой

01 декабря 2011 23:24


На днях официально подтвердилась информация, что в группе «ВИА Гра» новая солистка! Место Надежды Мейхер, которая покинула коллектив по причине беременности, заняла выпускница украинской «фабрики звёзд» Константина Меладзе, чемпионка мира по фитнесу и мастер спорта по спортивным бальным танцам Санта Димопулос.

Слухи о том, что в «ВИА Гре» будет новая солистка ходили уже очень и очень давно.  Поклонникам не привыкать, так как за одиннадцать лет в группе сменилось 12 участниц. Но это только повышало интерес к коллективу. Конечно, сложно было поверить в то, что Надежда может покинуть коллектив, до этого так наглядно доказав, что в одну реку дважды все-таки можно войти.  Но как говорит сама  певица, появилась счастливая причина, обусловившая её уход.

- Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, - поясняет Надежда Мейхер. – И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу.

Первый концерт с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе. Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив. Продюсер же группы возлагает на новую солистку большие планы. «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом», - комментирует Константин Меладзе.

О новой солистке с таким редким именем как Санта и не менее экзотичной внешностью, известно, что родилась она в Киеве. И имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета. В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу. За хрупкими плечами также музыкальная школа и школа искусств. Все, в чем успела себя попробовать и успешно реализовать Санта в свои 24 года, можно перечислять и перечислять. Упорная и целеустремленная, она могла стать Мисс Вселенной, подписать контракт с модельным агентством в США, но девушка всегда знала, что будет петь в «ВИА Гра».

«Я ждала… несколько лет... Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе и хочу петь в группе, которая самая лучшая, аналогов которой просто нет. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни «ВИА Гра», сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились», - радостно делится новая солистка Санта Димопулос.

Что касается Надежды Мейхер, то одна из самых ярких и харизматичных исполнительниц уходить со сцены не собирается. В дальнейшем – есть определенные творческие планы. Также девушка продолжает вести популярную программу о шоу-бизнесе на одном из центральных киевских телеканалах.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
01 декабря 2011 | 01:29
Певица и телеведущая отпраздновала день рождения в кругу близких друзей в уютном московском ресторане LaProvincia....
05 декабря 2011 | 23:12
Группа «Самоцветы» отпраздновала юбилей своей солистки Елены Пресняковой большим аншлаговым концертом в Театре Эстрады 30...
07 декабря 2011 | 22:23
Солист группы «Премьер-министр», музыкальный продюсер «Студии Диалог» Тарас Демчук — автор более 50-ти песен, многие из которых...