О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Welcome, Иосиф Давыдович!

24 января 2012 22:48


Министерство внутренней безопасности США решили снять запрет на въезд в страну российского певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. По имеющейся информации, требующееся для этого ходатайство уже направлено в Госдеп.

Виза Кобзона должна быть выдана на май-июнь текущего года, но окончательное решение о выдаче визы будет принято после того, как Иосиф Кобзон в марте пройдёт интервью в американском посольстве в Москве.

«Шанс получить визу вроде как есть, но на самом деле его нет. 18 лет меня лишают возможности встречи со зрителями», - сказал Иосиф Кобзон агентству «Интерфаксу». Кобзон добавил, что и всей его семье визы в США не выдаются. «Мою дочь, которая имеет австралийский паспорт и вместе с мужем и тремя детьми живет в Англии, не пускают в Соединенные Штаты. Мою жену тоже не пускают. Так же как и сына, у которого трое детей. Моей дочери в свое время сказали: запомните, все, кто имеет отношение к семье Кобзона, никогда не будут допущены в Соединенные Штаты», - подытожил Иосиф Давыдович.

Напомним, еще в 1995 году Госдепартамент США аннулировал многократную американскую визу Иосифа Давыдовича, заявив о возможной причастности певца к «незаконным операциям с подлежащими контролю препаратами». При этом некоторые СМИ писали о возможных связях Кобзона даже с организованной преступностью.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Павел КОСОЛАПОВ | Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Кульговец Андрей Павлович | 05 июля 2012 14:01
Здравствуйте, Уважаемый ИОСИФ ДАВЫДОВИЧ! Я прочитал про Вас, ДАЙ БОГ ВАМ и Вашим близким Крепкого Здоровья и Семейного Счастья! Вы с одного года, как моя Мама с 1937г. 14 февраля. Это если Вам врачи не могут помочь, то что тут говорить обо мне, у меня камни в почках в Москве 2010г. дробили, сейчас снова камни, в марте 2012г. камни были 4-5 мм и хотели положить в больницу, а в июне исчезли;-) направил к невропатологу. Я живу на Чукотке в г.Анадырь. А тут врачи учиться на пациентах, не хочу сказать о всех, но в 70-80 годах врачи работали от души, Дай БОГ им здоровья, есть очень хорошие врачи и среди молодых. Но вот такой, как у нас на Чукотке Уролог Александр Петрович Кабанов-это кошмар, он на Чукотке учиться, приходишь к нему на приём, у него диагноз один, направление к невропатологу... Он больных называет кроликами..., так как он ещё и оперирует. А на Чукотке больше нет Уролога, если Вам интересно, то я Вам отправлю свои заявления на этого врача, может к нам на Чукотку направят хорошего врача. Иосиф Давыдович, Вы меня извините, пожалуйста, но я как прочитал, так стало не по себе, вить я вырос на Ваших песнях и эти песни, которые Вы поёте для народа, они будут жить вечно и будут Вас вспоминать добрым словом. ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! С Уважением Кульговец А.П.



Смотри также
24 января 2012 | 22:30
Известный певец и телеведущий Николай Басков вновь всех удивил. Он озвучил новый бизнес-проект, который будет воплощен в...
24 января 2012 | 23:14
Народный артист России Александр Пороховщиков, о пропаже которого накануне сообщила жена, был найден за чашечкой кофе на...
25 января 2012 | 23:46
В последний месяц в ротациях на радиостанциях появился настоящий хит - песня «Детка- клетка», которая вызвала настоящий ажиотаж...