О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Ви-джей MTV попал в ДТП

03 февраля 2012 14:21


Ведущий NewsБлока на MTV Артём Королёв часто рассказывает о звёздных происшествиях, но на этот раз сам оказался в центре серьезного скандала…

Вечером в субботу, 28 января, ви-джей в плотном потоке ехал по Садовому  кольцу. Обычная дорога, изученная вдоль и поперек. Любуясь живописными видами Садового, Артём не заметил, как с левой полосы внезапно выскочил автомобиль, увешанный  наклейками «У» («За рулем ученик»), и подрезал Nissan, который ехал как раз перед Королёвым. Водитель Nissan’а резко ударил по тормозам и успел остановиться. А вот Артёму не повезло. Растерявшись, он не сумел затормозить и протаранил Nissan левой фарой.

Артём приготовился к крутой разборке. Как оказалось, зря. К приятному удивлению ви-джея, из Nissan’а выбежала милая девушка. «С вами все в порядке? Вы не пострадали?» - испуганно спросила она у Королева. К счастью, автомобиль Артёма был надежно застрахован, а сам ви-джей MTV отделался легким испугом.

Зато подъехавший патруль ДПС поначалу был не так учтив. За нарушение дистанции между автомобилями Артёму хотели выписать штраф. Но, когда полицейские узнали звезду NewsБлока, то решили ограничиться небольшой лекцией о ПДД. Ну и взяли автограф, конечно.

Сейчас Артём Королёв ездит на метро. Пробок там меньше, автографы раздаются направо и налево, и на работу опоздать почти невозможно. Так что «NewsБлок» выходит вовремя – по будням в 00-00 на MTV!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Павел КОСОЛАПОВ/Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
02 февраля 2012 | 01:45
Отношения Евгения Фридлянда и Валерия Меладзе — живой пример того, что продюсер и артист могут расстаться без скандалов и...
04 февраля 2012 | 14:25
Сёрф, солнце, экзотическая еда, улыбчивые люди и безграничный океан вот чем наслаждается актриса и певица Настя Задорожная...
04 февраля 2012 | 19:28
Февральский номер журнала «ДОМ-2», посвящённый Дню всех влюблённых, украсила одна из самых неожиданных пар телепроекта Ксения...