О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Телеканал RU.TV отпраздновал 5-летие!

01 марта 2012 12:54


28 февраля телеканал RU.TV отметил свой первый юбилей – 5 лет. В роскошном Leps Bar собрался весь цвет столичного бомонда. Предположить, что в клубе будет немало гостей можно, было заранее.

Однако действительность превзошла все возможные ожидания. Негде было упасть ни яблоку, ни запонке. Главный редактор RU.TV Михаил Богомолов, уверенно и спокойно отметил, что так теперь будет всегда. Поверить в это легко. Одна за другой зажигались на ковровой дорожке звезды. Мелькали вспышки фотокамер и белоснежные улыбки. Поклонники провожали своих любимцев к сцене, а потом долго не отпускали, надеясь на новые хиты и сюрпризы. Уютная, почти домашняя атмосфера Leps Bar крайне положительно влияла на собравшихся.

Лолита, Владимир Пресняков, Авраам Руссо, Ева Польна, Анита Цой, Анжелика Агурбаш, Митя Фомин, Нюша, группы «Чай Вдвоем», «Город 312», «Фабрика», «Корни», почувствовав буквально разлитую в воздухе позитивную энергетику, исполняли свои песни так, что завораживало дух. «Я сегодня новый Маяковский» – пел Митя Фомин, и как будто становился похож на великого поэта.

Артисты не забывали поздравлять RU.TV. Искренние слова и пожелания свободным потоком неслись со сцены. Желали процветания, долголетия и всего, что можно пожелать телеканалу, собравшему по-настоящему талантливую команду профессионалов. Поздравили любимый телеканал RU.TV с праздником Юлия Савичева, Таня Терешина, Никита, Нюша, Сергей Зверев, Илья Самитов («Хаки»), Эд Шульжевский, Бьянка, Полина Гагарина, Дмитрий Колдун, Даниил Федоров, Рома Кенга, Ирина Нельсон, Ирина Ортман и другие!

Ведущие вечера – виджеи RU.TV, в полном составе появившиеся на мероприятии, гармонично сменяли и дополняли друг друга. Позавидовать остроумным пассажам Денса Десюка и Славы Никитина, мог бы знающий толк в юморе Тимур Родригез, также почтивший вниманием праздник. Виджеи RU.TV Диля и Лена Боска также неоднократно поднимались на сцену принимать поздравления с праздником!

Самая громкая светская вечеринка уходящей зимы близилась к концу, когда появился Григорий Лепс. Владелец Leps Bar, потрясающий певец и джентельмен, произнес пламенную речь-поздравление, которой поставил мажорную точку. После этого не осталось никаких сомнений в том, что следующий день рождения RU.TV встретит с еще большим размахом!



По материалам пресс-службы РМГ | Источник: Телемашрут.Ру
Фото: Кирилл Скобелев



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
28 февраля 2012 | 15:31
... в защиту хорошей музыки! Случилось это 23 февраля, в День защитника Отечества. Инициатором «митинга» стал популярный...
01 марта 2012 | 17:27
29 февраля в Казани Юлия Ковальчук получила статус Посла Универсиады 2013. Вместе с ней это звание получили известные телеведущие...
06 марта 2012 | 01:58
Новый клип группы ВИА ГРА «Алло, мам» стал самым просматриваемым видео в сети, только за первую неделю собрав более миллиона...