О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Лера Кондра и Константин Крюков - новая история!

03 мая 2012 17:52


В тёплые майские дни в Москве пройдут съёмки нового видео Леры Кондры на лиричный трек «Это неправда». Режиссёром новой видео работы выступит режиссёр Евгений Курицын, многим известный работами с такими артистами как Юля Савичева, Глюкоза, гр. «Фабрика», «А-Studio» и многие другие.

Главный герой в видео - харизматичный красавец актёр в нескольких поколениях - Константин Крюков. Это романтическая история, по сюжету рассказывающая о нежных и запутанных отношениях двух влюбленных. Сценарий прост и сложен одновременно, все, как и в самой, в реальной жизни. Где есть радость, боль, любовь, страсть, недоверие – все,  самые знакомые каждому человеку чувства и переживания.

- В процессе записи песни, а в дальнейшем  и в работе над аранжировкой я уже представляла отдельные образы, которые должны попасть в видео, – говорит Лера. - Но, только встретившись с режиссёром и Костей, благодаря нашей совместной энергетике, воображению и конечно их опыту, вся картинка сложилась как «пазл», легла на душу и стала передавать именно нужный посыл энергетики, который будет визуально дополнять саму песню, ни в коем случае не перегружая.  Давать чувство легкости, понимания, сопереживания... Это видео исключительно совместное творчество, я очень признательна  и рада работать с такими талантливыми людьми как Евгений и Костя.

Сами съёмки будут проходить в очень красивых, и неожиданных местах Москвы, в кадре можно будет увидеть, не только обворожительную Леру,  с талантливым и харизматичным актёром, но и теплое, уже летнее настроение и трогательную романтическую историю, которая не оставит равнодушным даже самого избалованного зрителя!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Монолит



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
29 апреля 2012 | 01:30
Китайские меломаны в ожидании приезда украинских исполнителей разучивают «Чумачечную весну» на улицах Пекина....
14 мая 2012 | 13:54
Многие сегодня с ностальгией вспоминают детство. Потому что это самое беззаботное, самое настоящее и, наверное, самое счастливое...
14 мая 2012 | 15:12
Недавно популярная певица, солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина отметила день рождения. Друзья, зная о нелюбви Маргариты...