О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Анна Сизова на "Русском поле"

06 июля 2012 15:50


7 июля 2012 г. популярная фолк-певица Анна Сизова представит фрагменты своего этно-шоу «Красная горка» на Первом межрегиональном творческом фестивале славянского искусства «РУССКОЕ ПОЛЕ» в Государственном объединенном музее-заповеднике «Коломенское». Выступление начнётся в 14.00 на главной сцене фестиваля. Вход свободный.

В сопровождении гусляров и балета в исполнении Анны Сизовой прозвучат уже полюбившиеся широкой публике «Русь православная», «На Ивана, да на Купала», «Ромашковое поле» («Россия») и другие замечательные народные и авторские песни.

Фестиваль проводится департаментом межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы совместно с Московским координационным советом региональных землячеств при Правительстве Москвы. Анна Сизова представляет на фестивале Иркутское землячество «Байкал».

Кроме концерта мастеров искусств на главной сцене с участием хора им. Пятницкого, «Бурановских бабушек», ансамбля «Чибатуха», Анны Сизовой и многих других ярких народных коллективов со всей страны, в программе фестиваля запланированы: спортивно-развлекательные мероприятия, выставки-ярмарки отечественных товаров всех регионов России, мастеров и художников народных промыслов, Всероссийский конкурс красоты "Русская краса" и многое другое. Гости фестиваля смогут подняться на воздушном шаре, прокатиться на традиционной русской тройке, отведать блюда национальной кухни.

Финальным аккордом концерта будет беспрецедентное выступление самого большого сводного хора России, в исполнении которого прозвучат популярные русские песни. По количеству участников хор претендует на место в Книге Рекордов Гинесса. Анна Сизова и Иркутское землячество «Байкал» ждёт всех любителей пения в 18.00 у главной сцены для участия в рекорде!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Анны Сизовой



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
04 июля 2012 | 15:41
Ким Брейтбург, популярный композитор, заслуженный деятель искусств РФ, человек, стоявший у истоков, в том числе, и компании...
10 июля 2012 | 19:05
Мировой сенсацией стало появление уникальной наволочки, способной разглаживать морщины спящего на ней человека. В США, Китае...
11 июля 2012 | 18:48
Пока звёзды шоу-бизнеса демонстрируют модные купальники на самых экзотических курортах мира, актриса и юмористка Елена Воробей...